Восстановление пароля

Помогите с выбором котла.

Сообщение #1
22 января 2018, 00:14 | Помогите с выбором котла.

Посоветуйте, какой лучше всего котел брать в квартиру студию небольших размеров? Нужно что-то доступное в первую очередь, и чтоб нормально вписалось в интерьер. Буду благодарен за советы.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
22 января 2018, 00:25

azbukakezbuka,

Посоветуйте, какой лучше всего котел брать в квартиру студию небольших размеров? Нужно что-то доступное в первую очередь, и чтоб нормально вписалось в интерьер. Буду благодарен за советы.

Мне кажется, вам стоит выбирать из компактных электрических котлов. Они занимают сами по себе немного места, и для отопления квартиры студии небольших размеров вполне хватит мощности 10 кВт где-то. Из производителей можно внимание на ACV обратить. Они на этом рынке себя зарекомендовали очень хорошо. Можете себе какой-то вариант выбрать в этом магазине - http://www.teploexpert.com/

Там и гарантию предоставят, и все нужные документы, и паспорт на котел. Даже доставку бесплатную получите:) 

Сообщение #3
22 января 2018, 02:31

Можно еще на стену газовый повесить. Он тоже не так уж и много места занимает. Стоит правда довольно дорого, но это уже другой вопрос.

Сообщение #4
22 января 2018, 02:40

Minikotilk, Я просто смотрела, и по габаритам такие котлы не очень хорошо подходят мне. Квартира реально небольшая.

Сообщение #5
25 января 2018, 21:46

Вы про отопительный котел? Вот не в теме я конечно, но по моему они все небольшие

Сообщение #6
25 января 2018, 21:47

Газовые котлы тоже есть небольшие. 

Сообщение #7
25 января 2018, 21:49

Karl, еще и газовые котлы есть? А расскажите подробнее

Сообщение #8
25 января 2018, 21:54

Да лучше купить все же двухконтурный газовый котел, вот мне Бош нравится. Себе такой и взял домой, размер у него небольшой, места мало занимает. Не гудит — бесшумный и работает исправно. Для вашей студии подойдет идеально я считаю. Заказывал в Техпорте — магазине, там можете и другие модели котлов посмотреть. В том числе и эклектрические. Заказ советую через кэшбэк сервис https://letyshops.com/shops/tehport делать. Вы так дешевле котел купите, вот у меня при использовании кэшбэка при покупке получилась неплохая экономия при покупке. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте