Восстановление пароля

Где можно найти авиабилеты подешевле

Сообщение #1
25 января 2018, 11:17 | Где можно найти авиабилеты подешевле

Добрый день! Слышал, есть сервисы, где можно найти дешевые авиабилеты. У кого есть информация по этому поводу, поделитесь, пожалуйста. Большое спаисо за участие.

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
31 января 2018, 14:57

DronZep,

Добрый день! Слышал, есть сервисы, где можно найти дешевые авиабилеты. У кого есть информация по этому поводу, поделитесь, пожалуйста. Большое спаисо за участие.

Сервис есть такой, раньше сам покупал билеты на кассе по прибытию либо заранее бронировал по звонку, но скачал приложение на телефон, там собраны все авиакомпании, и поэтому цены сильно отличаются. Теперь билеты покупаю в 2 а то бывает и в 3 раза выгоднее

Сообщение #12
01 февраля 2018, 10:09

montesera,

DronZep,

Я постоянно пользуюсь сервисом ,  в котором практически всегда нахожу в календаре дни, когда можно вылететь дешевле. Вот недавно покупала билет в Доминику  https://triptorg.ru/route/mow/dom/  за 23876 рублей, хотя обычно он стоит более 33000 рублей. Разница в десять тысяч очень существенная. Советую и вам воспользоваться этим сервисом.

Сервис есть такой, раньше сам покупал билеты на кассе по прибытию либо заранее бронировал по звонку, но скачал приложение на телефон, там собраны все авиакомпании, и поэтому цены сильно отличаются. Теперь билеты покупаю в 2 а то бывает и в 3 раза выгоднее

Сообщение #13
03 февраля 2018, 00:51

leeharvey, Кроме того, что выходит выгоднее, а еще быстрее. Я совсем не понимаю почему в 21 век нужно ехать к каким-то кассам, там ждать и переплачивать. Народ может не далекий стал, или просто не хочет вникать, этого я не понимаю. А как же все просто через сайт.

Сообщение #14
05 февраля 2018, 09:48

montesera, А я начинающий  травел блоггер и каждый заказываю а этом сайте.Буджет у меня всегда небольшой так что приходиться зарабатывая тратить экономично.Кстати цены действительно невысокие по сравнению с ценами в турагенствах.

Сообщение #15
06 февраля 2018, 02:42

vovag, Добрый вечер. Да скоро так всё и будет как вы говорите, уже очень много людей заказывают билеты чере интренет не за горами тот день, когда мы распращаемся с очередями и билетными кассами. Очень удобно и грамотно придомана такая услуга, а самое главное в наше время экономия времени.

Сообщение #16
10 декабря 2018, 22:30

Мне тоже нужно заказать авиабилеты Москва-Санкт-Петербург для мамы, она меня попросила, после праздников хочет слетать к подруге на недельку. Ехать через весь город в авиакассы я тоже не планирую, сейчас все можно заказать через интернет. Другой вопрос в цене. Я скорее всего буду заказывать на этом сайте https://www.tut.su/ . Там можно посмотреть на какое число есть билеты подешевле и забронировать.

Сообщение #17
10 ноября 2019, 14:40

Мы на майские всегда на природу! Снимаем коттедж на озере и отлично проводим время. Это традиция из детства — свежий воздух, шашлыки, веселье, общение!

Сообщение #18
10 ноября 2019, 14:55

ну, само собой это классика. но порою всё же хочется чего-то более крутого, незаурядного. ну в ту же Европу поехать или в Турцию/Египет) потому что такое мало кто может себе позволить делать на каждых выходных, а то и каждый месяц))) я вот например через этот сайт https://moihottur.ru/moskva-turciya/ время от времени смотрю горящие туры. вдруг какое-то ооочень выгодное предложение попадётся — полечу)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте