Восстановление пароля

Похудение

Сообщение #1
03 февраля 2018, 15:08 | Похудение

Пора к лету готовиться. Кто как худеет?

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
03 февраля 2018, 18:14

В бассейн с подругой записалась, вот так решили худеть. До этого в спортзал ходили, но мне слишком сложно на снарядах заниматься. А вот плавать я люблю, да и худеть так проще. А как плавать чтобы убрать живот и накачать пресс я здесь http://zhivotboka.ru/fizicheskaya-aktivnost/plavat-chtoby-ubrat-zhivot.html прочитала. Стараюсь следовать этим советам и смотрю, что уже есть определенные сдвиги. 

Сообщение #3
03 февраля 2018, 18:18

И правда уже лето скоро, я пока еще ленюсь, но надо жир убирать с живота и бедер. Думаю диету попробовать Магги. 

Сообщение #4
10 февраля 2018, 20:05

Begemotik, Завязала полностью с фастфудами а так же полуфабрикатами и перешла исключительно на здоровую пищу. Мало того, начала пользоватся доставкой еды из ресторанов. Сказать честно, это значительно удобней и быстрее, нежели стоять у плиты целый день. Плюс записалась на аэробику по выходным. Вот прошло пока что 4 занятия и уже чувствую себя свободней ^_^

Сообщение #5
11 февраля 2018, 16:33

У меня  нет времени ходить в спортзал конечно, так как ребенок маленький, но зато начинаем потихоньку переходить на уменьшение порций и сладкое только до 12 вместе с фруктами, вроде понемногу сдвиги есть

Сообщение #6
16 февраля 2018, 11:35

Я с осени активно худею, слежу на питанием, на спорт хожу. Фигура пришла в норму, но вот состяоние ногтей и волос испортилось очень сильно. Видно змой и так витаминов не хватает, а я еще стресса добавила(

Сообщение #7
16 февраля 2018, 12:39

После диеты всегда так. Надо за волосами и ногтями тоже ухаживать, когда худеть надумали.

Сообщение #8
16 февраля 2018, 12:49

Да я вот сейчас начала активный уход за волосами, купила средство от выпаения от Ив Роше: .https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/celenapravlennyj-uhod-dla-volos/sredstva-ot-vypadenia-volos/c/7325. Шампуни разные пробую. С ногтями у меня как-то легче. 

Сообщение #9
15 марта 2018, 13:19

На диету и в зал. За три месяца успеете привести себя в форму! Если вы из Москвы, могу вам посоветовать хорошего тренера в Тверском районе. 

Сообщение #10
15 марта 2018, 14:10

Dafin,

На диету и в зал. За три месяца успеете привести себя в форму! Если вы из Москвы, могу вам посоветовать хорошего тренера в Тверском районе. 

Можно просто в зал и отказаться от вредной пищи и будет все шикарно)) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте