Восстановление пароля

Семейные проблемы

Сообщение #1
08 февраля 2018, 21:55 | Семейные проблемы

Я выговориться:( Муж последнии пол года сильно пьет, терпеть больше не могу, но сдержива себя только ради детей, они очень люблят отца, он к ним не плохо относится, даже если в подвипившем состоянии. Ну а у нас с ним давно уже нет никаких отношений физических( Просто по той причине что я его терпеть не могу рядом в таком состоянии.  Вот как быть:(? Может был кто-то в подобной ситуации, как с нее правильно выйти? Развод или пытаться жить ради детей?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
08 февраля 2018, 22:01

malirovana, У нас тоже семя рушится из-за алкогольной зависимости. Я даже на развод собиралась подавать, но муж попросил дать ему последний шанс, он готов даже лечиться, ради того что бы не потерять семью. Вот сижу и изучаю отзывы  https://mwotzyvy.com/moskva/medicinskih-centrah-zdorovya/centrah-profilaktiki-i-lecheniya-zavisimostej-kliniki-bolnicy/ об учреждениях Москвы, которые занимаются лечением алкогольной зависимости. Говорят, если человек самостоятельно захотел лечиться — значит результат должен быть положительным. Посмотрим...

Сообщение #3
08 февраля 2018, 22:56

Скажу вам как ребенок, мама которого тоже сохраняла семью ради детей, я до сих пор маму не могу простить, неужели она думала что нам лучше, когда папа приходит пяный и ми сидим тихо в комнате, пока он не уснет. А потом как подросли — гуляем с друзьями и все пальцами показывают, твой папа пошел пяный. Поверьте, детям не лучше, если такой отец рядом, своим терпением вы ламаете себе жизнь, потому что не даете возможности себе встретить нормального, любящего человека и детям психику ломаете на всю жизнь.

Сообщение #4
15 апреля 2018, 13:17

Нужно поговорить с мужем насчет его пьянства, человек должен сам понимать, что пить плохо.если мужа надо срочно вывести из запоя, то можно пригласить нарколога из центра http://net-zapoya.ru , он вам поможет поговорить с мужем о его алкоголизме

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте