Восстановление пароля

Аллергия или чем стирать вещи грудничку

Сообщение #1
13 августа 2013, 02:58 | Аллергия или чем стирать вещи грудничку
У нас в семье радостная новость! Родилась моя долгожданная племянница и в скором времени крестница! Я часто помогаю сестре по хозяйству, да и в силу того что я старше учу как и что нужно делать. Вернее не учу-а даю напутствия)))Заметили с сестрой маленькие высыпания на коже у малышки. И на приеме у врача нам сказали, что у малышки аллергия. Гадали на что, оказалось на порошок. Рекомендовали покупать детский порошок или органический. А где его покупать? Мне кажется у нас на Украине одна подделка. Тогда откуда заказывать? Может кто-нибудь сталкивался с покупкой не аллергенного порошка?
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
14 августа 2013, 14:43
SANO — порошки израильской фирмы, очень их хвалят все мамочки.Надо брать концентрированный стиральный порошок Sano Maxima Sensitive.
Сообщение #3
14 августа 2013, 14:44
А их можно заказать через интернет-магазин из Израиля? Сколько ждать надо?
Сообщение #4
14 августа 2013, 14:46
Заказать можно в своей стране.Поищите их сайт.Должен быть обязательно.
Сообщение #5
14 августа 2013, 14:48
В айхербе тоже есть порошки стиральные, без фосфатов и паробенов.Можете еще у них посмотреть.
Сообщение #6
14 августа 2013, 22:03
Лерик, брала я САНО, но он совершенно ничего не отстирывает.
Сообщение #7
14 августа 2013, 22:05

Я сталкивалась с такой проблеиой и решение нашла с помощью самого обычного хозяйственного мыла 72 %! и стирала в ручную, а что делать!? а через время попробовала опять порошком и все норм. наверное, переросла что ли

 

Сообщение #8
15 августа 2013, 02:00
Мурка, думаю маме малыша иногда совсем не до стирки хозяйственным мылом. Сама знаешь, не успеешь оглянуться пеленок и ползунков целая гора! Я бы посоветовала заказать порошок или гель для стирки из Германии
Сообщение #9
15 августа 2013, 02:01
Ирис, а вы случайно не заказывали никакие моющие средства на Айхербе? Я все никак не решусь, чтоб оттуда заказать?
Сообщение #10
24 августа 2013, 21:34
Natalya, можно купить стиральный  порошок нашего производителя.Это безфосфатный порошок «Ладушки».пройдитесь по ссылке :http://www.dakos.biz.ua/
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте