Восстановление пароля

Конструкторы оптом

Сообщение #1
10 февраля 2018, 20:06 | Конструкторы оптом

Я занимаюсь небольшим бизнесом, продаю детские игрушки. Сейчас у меня проблемы с поставщиком, не знаю что случилось, но он уже в течении двух недель не появляется. Кто может посоветовать, где лучше купить детские конструкторы оптом?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
10 февраля 2018, 20:20

Если вам именно конструкторы нужны, так надо обращаться в конкретные компании. И то врядли вы такую найдете. Можно посмотреть магазины, там где детские игрушки продаются оптом, вам же небольшой опт нужен, как я поняла.

Сообщение #3
10 февраля 2018, 20:42

Я последнее время в интернет-магазинах заказы делаю, только в разных, ищу товар который мне нужен в данный момент, и цены просматриваю Сейчас хочу попробовать сделать заказ в оптовом магазине детских товаров, там есть в продаже конструкторы оптом https://molti-shop.ru/catalog/igrushki/konstruktory/ Посмотрите, может и вам подойдет.

Сообщение #4
10 февраля 2018, 20:54

Практически в каждом городе есть разные оптовые склады. Думаю вам стоит найти такой склад, тогда и поставщик не нужен. Только надо будет самому ездить за товаром, но это же не проблема.

Сообщение #5
11 февраля 2018, 21:50

Товары для детей пользуются большой популярностью, спрос на них не падает. Попробуйте  поискать по оптовым базам, цена будет отличная, но ассортиментом конечно никого не удивите, на эксклюзив придется потратится.

Сообщение #6
11 февраля 2018, 22:15

Такие контакты  у меня есть, точнее сайт, я могу дать ссылку https://trendoptom.ru/detskie-igrushki-optom/konstruktory-optom/. Просто я здесь тоже покупаю товары, продаю аксессуары для гаджетов, знаю, что на этой оптоой площадке есть и конструкторы!  Но и в принципе другие детские игрушки! Так что зайдите, посмотрите, если вас устроит ассортимент, вы можете также воспользоваться этим сайтом, точно проверенный и надежный!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте