Восстановление пароля

Ищу мужскую обувь

Сообщение #1
11 февраля 2018, 16:10 | Ищу мужскую обувь

Всем привет, ищу классические кеды или кроссовки на весну, без всякого пафоса и навороченного дизайна, ну собственно как многие сейчас любят. Качество при этом на первом месте! Подскажите какие есть проверенные бренды, возможно знаете магазины где можно глянуть такую обувь? 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
11 февраля 2018, 16:27

Monkler, так простенькие модели без наворотов есть у каждого бренда, просто сейчас есть определенная мода, по этому многие и выбирают то, что ярче и оригинальнее, может и вам стоит присмотреться?

Сообщение #3
11 февраля 2018, 16:42

Мне тоже нравится более традиционный дизайн, такая обувь смотрится универсально, да и чего уж говорить, не теряет актуальности через время. Я сам присматривал себе мужские кеды на лето и на весну, вот здесь понравилось несколько моделей, можете посмотреть. Еще глаз положил на один из китайских сайтов с копиями мировых брендов, но если честно, немного сомневаюсь будет ли соответствовать качество своему описанию.

Сообщение #4
11 февраля 2018, 16:46

Nazar, Я заказывала тоже люксовые копии из Китая, но через посредников, уже не помню как назывался тот интернет-магазин, но качеством была довольна. Просто сперва я почитала отзывы за них, с фото и реальными людьми, все как полагается, и не сомневалась уже. 

Сообщение #5
17 февраля 2018, 16:09

Послушаю, тоже хочу сыну и мужу спортивную обувь на весну купить

Сообщение #6
17 февраля 2018, 16:15

Классические кроссовки, я так поняла вы такие хотите, можно в интернет-магазине Адидас посмотреть. Выюор спортивной обуви там конечно же неплохой. Да и цены я вам скажу соответствуют. Так как лучше купить фирменную обувь, чем какую-то подделку. Я только в этом магазине кроссовки и покупаю, пользуюсь кэшбэк серивисом https://letyshops.com/shops/adidas для заказа обуви, так получается немного сэкономить при покупке. А если буру обувь для всей семьи, то и кэшбэк соответственно получается большой. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте