Восстановление пароля

Подарок к Женскому дню

Сообщение #1
14 февраля 2018, 19:09 | Подарок к Женскому дню

Хочу посоветоваться) Надо купить подарок для свекрови к 8 Марта. Она у меня женщина со вкусом, очень любит хорошо стильно одеваться. У нее получаются невероятно эффектные образы, но это и неудивительно — она плотно связана с театром, там много таких эффектных женщин. Поэтому выбирать ей подарок для меня всегда мучение и волнение одновременно. Пока в планах купить ей украшения с драгоценными камнями типа таких https://gemlovers.ru/ Как вам вариант?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
14 февраля 2018, 19:21

По моему мнению, отлично! Если еще вы знаете именно ее камень, то будет очень уместно и свекровь вас еще больше полюбит) Вообще, хотелось бы и мне уметь носить такие украшения...

Сообщение #3
14 февраля 2018, 19:32

Не знаю, мне, например, можно не угодить такими вещами, я слишком привередлива в деталях. Надо очень хорошо знать человека, чтобы купить ему украшения с драгоценными камнями на свой вкус.

Сообщение #4
14 февраля 2018, 19:40

Покупать где будете? В интернет-магазине или в реальном? Я просто присмотрела в одном интернет-магазине ювелирных изделий сережки, а как-то побаиваюсь брать такую вещь онлайн.

Сообщение #5
14 февраля 2018, 22:44

У меня муж уже спрашивает, что мне купить. Пару раз дарил то, что мне не нравилось, больше не хочет совершать таких ошибок)) 

Сообщение #6
15 февраля 2018, 11:12

   Я очень люблю оливковое масло и покупаю его всегда много, если бы мне кто-нибудь сделал такой подарок на 8 Марта, то я была бы очень рада. Я хочу предложить Вам прекрасный продукт в качестве подарка, который может заинтересовать многих, одивковое масло Флоренция, Италия, в бутылках по 5 литров. Этот вкуснейший продукт порадует любую женщину, да и всю ее семью. Это масло- высококачественный продукт, имеет прекрасный цвет, вкус и аромат. Подходит для заправки салатов, закусок и различных блюд. Идеально для всей семьи, как взрослых, так и детей. Кроме того давно известно, что из теплого оливкового масла можно делать хорошие маски для лица, они очень питают и смягчают кожу. Оливковое масло очень полезно издавна, во всех отношениях. 

Сообщение #7
18 февраля 2018, 18:23

Вообще отличный вариант для подарка-предоплаченная карта. Такую видела в банке русский стандарт: www.daricard.ru/catalog/popolnyaemaya-predoplachennaya-karta-vishnya/. Покупаете карту, ополнете ее на сумму подарка, а человек уже расплачивается ей, где хочет.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте