Восстановление пароля

Интернет-магазин колготок

Сообщение #1
15 февраля 2018, 19:57 | Интернет-магазин колготок

Кто может посоветовать интернет-магазин колготок? Нужны качественные колготки по хорошей цене. В магазинах колготы такого плана очень дорогие, хоть и выбор всегда большой. Так ладно. если бы еще хоть качественные были, а то одела один раз, сразу стрелка пошла.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
15 февраля 2018, 20:04

Нет, я колготки в интернете не заказываю. Мне надо их хорошенько рассмотреть, да и в магазине можно их открыть и проверить на наличие какого-то брака. Так намного удобнее, а в интернете вы как проверите?

Сообщение #3
15 февраля 2018, 20:17

Я постоянно заказываю колготки в интернет-магазинах, всегда все нормально было. Если колготки часто рвутся, так поменяйте фирму изготовитель, или еще можно чуть больше ден брать, они более плотные, но не так быстро приходят в негодность. Посмотрите в этом интернет-магазине колготки https://belyo-online.ru/collection/kolgotki Это я недавно новый нашла, буду заказывать сразу себе, маме и сестре.

Сообщение #4
15 февраля 2018, 20:30

Там где я работаю, коллектив сугубо женский, есть несколько мужчин, но мы их практически и не видем. Так мы колготки покупаем вместе, складываемся деньгами, ищем интернет-магазин, там где можно небольшим оптом заказать, и покупаем. Получается, что за такую цену в магазине их не купишь. Да и если порутся раньше времени, не так жалко.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте