Восстановление пароля

Что произойдет, если за покупкой не прийти

Сообщение #1
08 февраля 2013, 11:16 | Что произойдет, если за покупкой не прийти
У меня конечно такого случая еще не было и надеюсь не будет. но ситуации бывают разные хотелось бы знать и ответ на данный вопрос. Если вдруг у человека не было возможности прийти забрать покупку? Что дальше происходит?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #2
08 февраля 2013, 14:24
Вы имеете раздачу на совместных закупках? Ну, думаю, что можно договорится с организатором и заехать в удобное время для вас обоих, к ней домой и там уже забрать, если вещи долго не забираются и не предупреждают об этом, то вещи уходят в пристройство, то есть попросту — распродаются среди участников.
Сообщение #3
08 февраля 2013, 14:38
Благо такие ситуации бывают редко, не в интересах заказчика заплатить за товар и не забрать его. Может быть такое, что не заплатили, тем самым подвели свою группу. Я еще знаю, что нужно обязательно сообщить дилеру, а то они могут закрыть вам доступ для дальнейших покупок.
Сообщение #4
09 февраля 2013, 03:58
Ну если вы все вовремя проплатили, то забрать вы можете и позже.У организатора С.П. можно лично забрать, а на почту когда вам удобно прийти.
Сообщение #5
09 февраля 2013, 11:39
Есди посылка на почте лежит, то в течении, по-моему, месяца, она может там лежать без пенни и штрафов, но всё-таки заявление нужно писать, по-крайней мере, у меня мама так делала, когда у неё не было денег оплатить посылку.
Сообщение #6
09 февраля 2013, 12:01
Ну это то, что касается обычной посылки, а товар с СП всегда оплачиваются сразу, по другому вам просто не пришлют посылку. Поэтому в таких вопросов и не должно возникнуть. Если я оплатила посылка, то чего мне ее не забрать. Организатор тоже не должен ехать на почту и забирать вашу посылку.
Сообщение #7
09 февраля 2013, 18:04
Да, по СП покупки товар оплачивается сразу, кто не может сам забрать просит своих организаторов забрать. Если посылка оказалась не нужна, отдается на распродажу участникам. Иногда так бывает, пока посылка пришла, уже стала не нужна.
Сообщение #8
09 февраля 2013, 23:45
Я не знаю, с такими случаями я еще не сталкивалась. Вполне возможно, что товар останется на почте или его отошлют обратно. Я всегда забираю товар с почты.
Сообщение #9
10 февраля 2013, 01:09
Я не думаю, что она останется на почте, скорее всего ее отошлют обратно. Не знаю, что тогда делать, лично у меня такой ситуации никогда не было и надеюсь, что не будет. Не хотелось бы мне иметь такую проблему.
Сообщение #10
10 февраля 2013, 10:50
Хорошо, что с этим я никогда не сталкивалась. Скорее всего его оставят на почте. Я не думаю, что его отправят обратно. Какой смысл? Он должен остаться на почте в камере хранения.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте