Восстановление пароля

Электронные сигареты

Сообщение #1
17 февраля 2018, 23:09 | Электронные сигареты

Всем привет, хочу сделать мужу подарок и купить ему электронную сигарету. К слову он уже давно думал о такой покупке, но все откладывал, а тут как раз будет хороший повод сделать ему приятное. Только я в жизни никогда с ними не сталкивалась, только видела со стороны, подскажите как выбрать и где можно купить?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
17 февраля 2018, 23:16

Если честно, я сам ни разу не пробовал даже подыметь, хотя вокруг все буквально помешались на электронных сигаретах, даже клубы специальные открывают=) Уверен, что и в вашем городе есть хотя бы один магазин с такими товарами, лучше сходите и проконсультируйтесь, вам наглядно все разъяснят.

Сообщение #3
17 февраля 2018, 23:31

Я бы на вашем месте не пытался заморачиваться с выбором, для новичка оптимально купить стартовый набор. В таком случае не придется разбираться во всех тонкостях и подгонять устройство под себя, а можно сразу пользоваться. Видел у нас в Твери электронные сигареты продаются на этом сайте, цены там как раз адекватные. Но если переживаете по поводу выбора, то можете проконсультироваться со специалистом на всякий случай.

Сообщение #4
17 февраля 2018, 23:38

Если честно, я совсем не понимаю удовольствия от курения в целом, даже в таком формате. На сколько я знаю, что многие пытаются так бросить курить обычные сигареты, в таком случае еще можно понять, но ради удовольствия… как по мне это просто модное течение, и ничего больше. 

Сообщение #5
19 февраля 2018, 11:14

Irochka, не пользуюсь

Сообщение #6
11 июня 2019, 11:19

Для меня кальян-чудесная альтернатива алкоголю: ну не принимает мой организм спиртное, на утро такая плохота, что и жить не хочется. А от кальяна лично мне и весело и спокойно:) Я очень люблю лаунж-кафе всяческие, которые могут предложить кальяны.Классный кальян для себя я приобрел в магазине Икс-Камин у метро Водный Стадион shop.kalyan-hut.ru/stores/vodnyy/. Здесь великолепный выбор современных кальянов.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте