Восстановление пароля

Игрушки для ребенка

Сообщение #1
01 марта 2018, 22:56 | Игрушки для ребенка

Всем привет! Хочу порадовать своего малыша какой-то новой игрушкой, а то он в последнее время заскучал) Что посоветуете подарить?

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
04 марта 2018, 14:00

Добрый день!  Практически все малыши, независимо от пола, любят мягкие игрушки, поэтому я советую Вам порадовать своего ребенка именно такой игрушкой. Я вот буквально недавно своей дочурке подарила плюшевого мишку, так она от него до сих пор в восторге)  Мишку я покупала в интернет магазине tysik.ru/ Сделал выбор в пользу этого магазина, так как его посоветовали знакомые, и цены в нем действительно сказочные)

Сообщение #3
15 марта 2018, 12:06

gikoola, А сколько лет малышу? Что он вообще любит? В какие игры он любит играть? 

Сообщение #4
28 марта 2018, 01:08

конструктор можно купить. 

Сообщение #5
06 апреля 2018, 19:22

Как насчет модели знаменитого робота R2D2 https://www.deagoshop.ru/ru/product/zvjozdnye-vojny-soberite-svoego-r2-d2/ из Звездных войн? Правда сразу не получится собрать всего роботаю Придется подождать выхода новых номеров журнала, но в этом то весь интерес)

Сообщение #6
10 апреля 2018, 22:02

gikoola, подарите мягкую игрушку котик Барсик. Очень забавный дружок.

Сообщение #7
19 мая 2018, 00:46

А какой возраст у вашего малыша? Если совсем кроха, то посмотрите здесь детские игрушки https://kidy.eu/ru/catalog/toys/. Там можно найти массу полезных и интересных развивающих игрушек. Они отличного качества и по приемлемым ценам. Я своему ребенку практически все там заказываю, качеством очень довольна. Ребенку тоже игрушки очень нравятся.

Сообщение #8
21 мая 2018, 14:28

а чем ваш малыш любит играть? как у нас то любит разнообразие машинок

Сообщение #9
17 июня 2018, 19:56

Я недавно купила сыну робота, но правда он его давно просил, теперь играет с ним. Угодила ребенку.)) 

Сообщение #10
17 июня 2018, 20:03

У нас дома столько игрушек, что уже складывать некуда. А сыну все мало, купи еще, ну хоть, что-нибудь, только новая игрушка ненадолго, буквально пару дней, и потом уже не нужна. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте