Восстановление пароля

Платье

Сообщение #1
02 марта 2018, 03:06 | Платье

Наш праздник — 8 марта не за горами. Я в этот день хочу пойти в гости, и поэтому мне надо заранее купить платье в магазине, чтобы я его могла носить не только в праздник, но и в качестве повседневной одежды. Предварительно я остановила выбор на бардовом платье за 2300 руб на этом сайте.  По-моему, это то, что надо. А как на ваш вкус?

Последний раз редактировал пользователь AllaM - 02 марта 2018, 03:38
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
02 марта 2018, 03:25

На вид платье выглядит вполне привлекательно. Главное, чтобы Вам оно нравилось и подошло бы по размеру. На Вашем месте, я бы, всё-таки, купила два разных платья — одно для выхода в гости и разных торжественных случаев, а второе — повседневное.

Сообщение #3
02 марта 2018, 03:28

А я платья не ношу в принципе, я люблю носить костюмы. Они удобны, практичны и подойдут на любой случай. Даже для выхода в гости можно подобрать соответствующий костюм.

Сообщение #4
02 марта 2018, 03:34

Автор, выбранное Вами платье мне нравится. Хотя, платье, расположенное рядом — тёмно-синее, сшито несколько подругому, и будет смотреться не хуже. Вы поинтересуйтесь ещё и другими моделями платьев — есть возможность, купить что-то совершенно оригинальное.

Сообщение #5
29 января 2019, 16:32

Дав проде неплохо сотрится, но лучше бы вам конечно примерить это платье, чтобы было более понятно насколько оно вам к лицу

Сообщение #6
29 января 2019, 19:44

Достаточно неплохие платья там, но здесь https://cocos-moscow.ru/zhenshinam/platya мне вещи нравятся больше. Тем более можно все примерить перед покупкой в специальной шоу-рум. Да и оригинальных моделей достаточно много

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте