Восстановление пароля

Где купить красивую одежду для беременных

Сообщение #1
14 августа 2013, 05:03 | Где купить красивую одежду для беременных
Моя подружка сейчас самая счастливая женщина -она ждет первенца! И кажется это будет девочка)))Только тсссссс, она просила держать это в тайне! Смотрю на неё и глаз радуется! вся такая складненькая, миленькая беременяшечка! Срок уже не маленький и многие её вещи стали на неё совсем малы! Хочет заказать одежду для будущих мамочек качественную. Вот и обратилась ко мне за советом. Поможем ей девочки?
Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #2
14 августа 2013, 09:04
В Бонприксе можно заказать.И  удобные джинсики, и туники.Да и с размером можно угадать, ведь на каждую модель наверняка есть отзывы-и за качество ткани, и соответствие размера.и вернуть можно если не понравилось.
Сообщение #3
14 августа 2013, 20:21
А  ты не знаешь как ориентироваться там по замерам? заказывала чего нибудь оттуда?
Сообщение #4
14 августа 2013, 20:28
а мне в этом плане повезло) мой кум занимается одеждой для беременяшек, детскими игрушками и прочими приколами по уходу за ребенком. Так я у него все и покупала.
Сообщение #5
14 августа 2013, 21:53

Симона, везет вам!

А вообще сейчас куча фасонов для обычных женщин, котор. можно и беременным носить. Я имею ввиду свободные фасоны.

Сообщение #6
15 августа 2013, 15:14
Симона у мужа покупала? Надеюсь он   скидку делал?
Сообщение #7
15 августа 2013, 15:15
да Мурка сейчас лето куча сарафанов-разлетаек и туничек. а вот на осень она вроде хотела кофточки и брючки
Сообщение #8
15 августа 2013, 15:52

ну, да, с такими вещами проблемотичней.

смотрите тогда Некст, Мазекеа, Маталан, Дебенхамс, direct.asda.com/george/womens/maternity-clothes/D1M1G20C19,default,sc.html, и  Асос

Последний раз редактировал пользователь Murka - 15 августа 2013, 15:53
Сообщение #9
15 августа 2013, 15:56
Вау!!! Сколько всего! Она ко мне как раз сегодня должна прийти в гости! Нам будет чем заняться с ней! мне Маталан понравились платьица!
Сообщение #10
15 августа 2013, 23:12
А еще есть один вариант-про него все забыли.Можно купить ткань(сейчас она в огромном ассортименте) отнести в ателье, или к хорошей швее и по журналу выбрать что хочется!!! И ХОДИТЬ КРАСАВИЦЕЙ!!!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте