Восстановление пароля

Отпуск, отдых

Сообщение #1
08 июля 2023, 18:19 | Отпуск, отдых

Шопинг шопингом, но отдыхать нужно и от него. Давайте обсудим хорошие места для отдыха у нас в России и за границей. Кто где уже отдыхал или кто куда планирует поехать? У меня отпуск скоро, а я не определилась.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
08 июля 2023, 18:26

Мы в Петербург ездили на пару дней. Ещё планируем в Москву к родственникам. А потом поедем в Абхазию. Я захотела туда, а то наши курорты уже не так интересны-хочется чего-то нового.

Сообщение #3
08 июля 2023, 18:31

А мы в Крым едем. Знакомые вернулись оттуда-отлично отдохнули. Людей немного, чисто погода хорошая. Цены высокие, но так всегда было в сезон отпусков. Но там и курорты хорошие.

Сообщение #4
08 июля 2023, 18:35

annusya, Нет, в Крым не рискнем ехать в этом году. А за границу уж очень дорого выходит если всей семьёй-цены уже мониторили. Мы лучше в Абхазию поедем на отдых в Пицунде https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/ Сейчас многие туда едут потому, что там шикарные пейзажи и  место экологически чистое. Там очень свежий воздух.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте