Восстановление пароля

Какие шторы выбрать

Сообщение #1
11 марта 2018, 12:13 | Какие шторы выбрать

Хочу заказать что-нибудь на окна, но не могу выбрать, что практичнее, жалюзи или рулонные шторы. Сторона солнечная, летом солнце прямо с рассвета и до заката, поэтому жара и духота. Хочется выбрать что-то недорогое, но качественное.      

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
11 марта 2018, 12:46

Sirena,     Если нужно защититься от солнца, то рулонные шторы лучше.  Сейчас их ставят в двух вариантах. Можно чтобы они опускались сверху вниз, а возможно крепление на нижний штапик и тогда они закрываются снизу-вверх.      

Сообщение #3
11 марта 2018, 12:57

Sirena,    Я подыскиваю в детскую комнату шоры. Сейчас там весит тюль, но летом такой вариант не подойдёт, как и у вас сторона у нас тоже солнечная, а в жаркие дни нужно будет как-то спасаться от жгучих солнечных лучей. Вот тут в интернете нашла рулонные шторы https://domisolnce.ru/product-category/rulonnye-shtory/ Думаю купить себе такие.   

Последний раз редактировал пользователь Missia - 11 марта 2018, 12:59
Сообщение #4
11 марта 2018, 13:03

Sirena, Мне удобно с этими шторами — легко моются   пыль не скапливается, детям летом комфортнее в темноте засыпать, а на кухне эту штору сквозняком на плиту не забросит.

Сообщение #5
11 марта 2018, 23:53

Недавно менял шторы

Сообщение #6
15 марта 2018, 16:33

Мне очень нравятся рулонные шторы, они и под любой интерьер подходят и мыть их просто и удобно!

Сообщение #7
15 марта 2018, 17:37

InnaF88,

Мне очень нравятся рулонные шторы, они и под любой интерьер подходят и мыть их просто и удобно!

Мне тоже очень нравятся именно рулонные шторы-тем более у них сейчас такая огромная цветовая гамма!

Сообщение #8
18 марта 2018, 15:55

Если у вас солнечная сторона то однозначно лучше всего приобрести жалюзи. Они надежно защитят вас от солнца летом, это я уже проверила на собственном опыте. Шторы сняла старые и купила жалюзи, так теперь в комнате немного прохладнее когда солнце светит. В интернет-магазине Озон жалюзи заказывала, а на кухне рулонные шторы повесила. Они с рисунком. Теперь и комната по другому выглядит. Все же шторы тяжело смотрелись. Кстати, когда там заказ будете делать рекомендую использовать кэшбэк https://letyshops.com/shops/ozon дешевле покупка таким образом обойдется. 

Сообщение #9
19 мая 2018, 00:39

У нас тоже солнечная сторона. Мы купили себе рулонные шторы. Так они и смотрятся отлично и от солнца хорошо защищают. Если надумаете покупать себе, то рекомендую этот салон https://good-master.ru/rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna. У них и выбор отличный, и цены приемлемые, а главное, что ребята ничего сверлить не будут, ваши окошки останутса целые и невридимые, закрепят на кронштейны.

Сообщение #10
21 мая 2018, 14:29

как мне так больше рулонные шторы нравятся, более практично

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте