Восстановление пароля

Какие шторы выбрать

Сообщение #1
11 марта 2018, 12:13 | Какие шторы выбрать

Хочу заказать что-нибудь на окна, но не могу выбрать, что практичнее, жалюзи или рулонные шторы. Сторона солнечная, летом солнце прямо с рассвета и до заката, поэтому жара и духота. Хочется выбрать что-то недорогое, но качественное.      

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
21 мая 2018, 22:01

У меня и жалюзи и рулонные шторы дома стоят, в разных комнатах. В зависимости от потребностей надо выбирать.

Сообщение #12
06 июня 2018, 19:44

Sirena, конечно же рулонки лучше. Я себе в доме все жалюзи на рулонные шторы поменял, потому что н мыть их прям очень надоедало, тем более нужно не тряпочкой вытирать, как рулонки, а именно мыть под стрей воды в ванной или душе. У рулонных больше разных цветов и моделей. Я себе брал обычные рулонные шторы, которые вплотную закрываются, помомему за 500 — 600 рублей. Заказывал через сайт этого интернет-магазина, т.к. до этого у них заказывал себе карнизы для штор в гостинную и родителям тоже. Плюс, рулонки иделаль подойдут практически для любой комнаты — гостинной, кухни, прихожей, спальной комнаты. Жалюзи же больше подходят для офисов да и уюта такого комнату и дому вцелом не придадут. У жалюзи нет полного затемнения, как у рулонных штор. Но есть и аналог жалюиз, это рулонки модели день-ночь или их еще зебра называют. Можете посмотреть у них же на сайте есть. Я себе тоже думал их купить, но все-таки купил сплошные. 

Так что рекомендую брать рулонки, тем более, что они еще и популярнее жалюзи сейчас.

 

Сообщение #13
22 июля 2018, 13:57

Еще ни разу не пожалел о покупке противопожарных штор. После  того как определился с интернет-магазином   https://mva-rolltor.ru/ сделал заказ. Полотно состоит из стекловолокна. Я так же уточнил у менеджеров, что происходит, когда она срабатывает. Основу внутреннего наполнения составляют композитные материалы. Качество видно сразу.

Сообщение #14
16 июня 2019, 01:59

Я тоже сейчас шторы выбираю, подруга посоветовала классный интернет магазин https://tomdom.ru но я нашла в нем один минус — у них настолько большой ассортимент что выбор штор затянулся уже на неделю))))). Но я выбрала несколько вариантов, сейчас думаю какой из них более гармонично смотрелся бы в зале. Но я хочу сказать что магазин проверенный, все мои подруги приобретали шторы там и никто из них не отозвался плохо о качестве штор из этого магазина. За цены вообще молчу — помоему еще дешевле найти просто невозможно))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте