Восстановление пароля

Смартфон

Сообщение #1
13 марта 2018, 11:48 | Смартфон

Мне сейчас надо купить мобильный телефон, давно не обновляла, мой совсем старый. Подскажите, а на какие мобильные телефоны сейчас стоит обратить внимание? Я имею ввиду качество. У меня нокиа, но сейчас говорят его лучше не брать. И еще вопрос, как вы относитесь к покупке телефона в интернет-магазине?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
13 марта 2018, 11:59

Лично для меня самый идеальный мобильный телефон, это айфон. И то, если он привезен или куплен заграницей. К такому качеству тяжело придраться. Ну а вы исходите из суммы, которую можете потратить.

Сообщение #3
13 марта 2018, 12:07

Если честно, даже если бы у меня были лишние деньги, то айфон я бы не купила. Не знаю почему многие люди от него в восторге, как для меня самый обычный телефон, ну ничего особенного в нем нет. Я тоже сейчас занимаюсь выбором мобильного телефона, думаю купить Сяоми Ми 6 в Москве https://qweetmarket.ru/catalog/smartfony/xiaomi/xiaomi_mi6/ Посмотрите, может и вас заинтересует.

Сообщение #4
13 марта 2018, 12:18

Вот это вы меня удивили, заглянул на сайт, а там стоимость XIAOMI совсем не маленькая. Даже не предполагал что эти телефоны такие дорогие. Нет, уж лучше самсунг купить. У них и дизайн намного лучше, и качество.

Сообщение #5
13 марта 2018, 12:34

По поводу качества можно и поспорить, у меня был самсунг, но долго не продержался, производственный брак. Тут как кому повезет с покупкой. Можно купить недорогой смартфон и он прослужит длительное время, или наоборот. Если вас заинтересует, так можете заглянуть на сайт, там есть полный обзор смартфона Alcatel Idol 5 http://dronreview.ru/obzor-alcatel-idol-5/ Я еще ценами не интересовался, но его внешний вид и характеристики располагают.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте