Восстановление пароля

Какие кроссовки лучше приобрести для футбола

Сообщение #1
06 августа 2023, 00:24 | Какие кроссовки лучше приобрести для футбола

Мне потребовались новые кроссовки, чтобы играть в футбол. Можете посоветовать, где в Украине их приобрести, чтобы не переплатить? И какому бренду стоит отдать предпочтение, как считаете?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
06 августа 2023, 00:36

Хороших брендов спортивной обуви сейчас немало, но лично мне больше всего по душе Адидас. Его продукция и выглядит отлично, и является на самом деле качественной.

Сообщение #3
06 августа 2023, 00:50

Существуют и другие бренды, которые стоят дешевле, а по качеству — ничуть не хуже. Например, Mizuno. Что касается места для покупки, то самыми низкими цены уж точно будут на рынке.

Сообщение #4
06 августа 2023, 01:06

Да, на рынках и правда низкие цены. Но стоит ли покупать там спортивную обувь, зная, сколько подделок среди товара представлено? Лучше фирменному магазину предпочтение отдать, я считаю. И да, я бы советовал купить кроссовки Найк, как оптимальный вариант в соотношении стоимости и качества. Ознакомьтесь с вариантами, представленными здесь 4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike. Возможно, какой-нибудь из них Вам придётся по душе.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте