Восстановление пароля

Посоветуйте хорошего ортодонта в СПб

Сообщение #1
09 августа 2023, 19:49 | Посоветуйте хорошего ортодонта в СПб

Здравствуйте! Я хочу исправить свой прикус с помощью брекет-системы. Но я не знаю, к какому ортодонту обратиться и как выбрать подходящую брекет-систему. Может быть, кто-то из вас уже проходил такое лечение и может поделиться своим опытом? Какие критерии нужно учитывать при выборе ортодонта и брекет-системы? Какие есть плюсы и минусы такого лечения?

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
09 августа 2023, 22:31

Я тоже хотела исправить свой прикус с помощью брекет-системы, но мне сказали, что это долгий и дорогой процесс. Мне посоветовали попробовать другой способ — элайнеры. Это прозрачные пластиковые каппы, которые надеваются на зубы и постепенно перемещают их в нужное положение. Они незаметны на зубах, удобны в использовании и не требуют постоянного контроля ортодонта. Я решила попробовать этот метод и очень довольна результатом.

 

Сообщение #3
11 августа 2023, 11:20

По своему опыту сотрудничества могу порекомендовать вам ledent.ru Это стоматология в Калининском районе СПб, где работает отличный ортодонт. Он подберет вам индивидуальную брекет-систему, которая будет соответствовать вашим анатомическим особенностям, эстетическим пожеланиям и бюджету.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте