Восстановление пароля

Магазин Icewarehouse

Сообщение #1
31 января 2013, 19:07 | Магазин Icewarehouse
Магазин www.icewarehouse.com — покупал там коньки, краги и защиту для ног.Все просто супер.Если у кого будут вопросы с удовольствием отвечу и подскажу.
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
05 февраля 2013, 23:37
Ну, спасибо, возьму себе на заметку, хотя мне лично этого ничего не нужно, но сестра собирается со следующего года отдать ребёнка на хоккей, думаю, что им это может пригодиться.
Сообщение #3
06 февраля 2013, 21:15
Спасибо большое, я как раз хотел купить сыну коньки. А там вроде бы широкий выбор коньков, думаю ему понравится. Интересный магазин, запишу себе, мало ли что еще понадобится.
Сообщение #4
11 февраля 2013, 00:50
А у меня тоже есть опыт заказа на этом сайте, меня удовлетворило, правда, не понравилось, менеджер долго со мной на связь не выходил и вообще очень долго собирали мой заказ, а в остальном — без претензий.
Сообщение #5
14 февраля 2013, 22:38
Я бы за это предъявила претензию, если долго на связь не выходили, вы так написали, как будто у вас заказ был на большой ассортимент. Может быть они были заняты, было много заказов на тот момент? за спортивными такими покупками я еще не обращалась.
Сообщение #6
17 февраля 2013, 22:21
Я не думаю. что этот сайт пользуется большим спросом, потому что хоккейная оккупирована не так часто и нужна людям. Очень редко, когда дети или взрослые увлекаются хоккеем.
Сообщение #7
05 марта 2013, 00:25
Ну человеку понравилось там отовариваться, вот и поделился опытом. А бывает так, что нужно срочно найти что то эксклюзивное и не знаешь где, к примеру хорошую хоккейную форму. А вот нас специальный сайтах только можно и отыскать такие вещи.
Сообщение #8
17 марта 2013, 02:07
Вау. Вот это магазин. Там прям профессиональная экипировка. Но магазин узкопрофильный конечно. И для меня он к сожалению пока ничем не полезен.
Сообщение #9
17 марта 2013, 13:47
Магазин хороший, но для профессионалов. Ну или для больших любителей хоккея и спорта. Сезон то наверно уже кончается, а так полезный магазин конечно.
Сообщение #10
03 апреля 2013, 09:23
Очень дорогой магазин! Хотя оно и понятно. Цена соответствует и качеству и предложению на рынке. Ведь таких профессиональных магазинов немного. А тут вся экипировка отличного качества, для профессионалов настоящих. Поэтому конечно и цена соответствующая.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте