Восстановление пароля

Каким парфюмом вы пользуетесь летом

Сообщение #1
14 августа 2013, 20:08 | Каким парфюмом вы пользуетесь летом

Парфюм- это настоящее исскуство.Выбирать парфюм нужно с учетом времени года.В разгар жаркого лета должны быть прозрачные и легкие запахи, с ароматом цитрусовых, легкие фруктово-цветочные композиции.В помощь подбора своего аромата поможет http://shoptema.ru/obzor/vybiraem-samye-populyarnye-aromaty-duhov-i-svoy-edinstvennyy-v-magazine-jomalonecouk.html 

Я не эксперт в духах, сейчас пользуюсь Шанель Шанс Тендр. Мне нравится.Он у меня на все случаи жизни.Иногда надо что-то менять.
Кто поможет с выбором? Кому что нравится?

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
14 августа 2013, 20:25
я люблю аромат: Flora Garden от Гучи, Vanitas от Версаче
Сообщение #3
14 августа 2013, 21:55
Ноа от Кашарель или старый добрый Грин Ти (Зеленый Чай).
Сообщение #4
17 августа 2013, 21:26
Lerik, я этим летом присела на аромат от
Naomi Campbel Cat Deluxe
Сообщение #5
17 августа 2013, 21:44
Lerik, а я люблю вот такой парфюм.Хлоя с бежевой ленточкой, раскрывается на три аромата, очень стойкий и шлейфный, но не навязчивый .
Сообщение #6
03 сентября 2013, 02:32
Lerik, до сегодняшнего дня пользовалась Trussardi Inside Delight я понимала конечно, что они сладковатые, но сегодня проходила по рынку в поисках сладких персиков и арбуза, на меня слетелись все осы! Жуть какая то!
Сообщение #7
03 сентября 2013, 22:04
Alekssa, я сейчас «заболела» Givenchy Hot Couture  .
классический, сексуальный, романтический, изысканный, теплый, сладкий, цветочно-фруктовый_  меня смущает его сладкловатость.А так бы уже купила.

Сообщение #8
04 сентября 2013, 01:03
Lerik, а я этим летом открыла для себя 
парфюмированную дымку для тела Chance Eau Tendre Chanel
Сообщение #9
04 сентября 2013, 03:41
alena, у вас с Лериком одинаковый запах Шанель Шанс Тендр.Только у Лерика духи, а у в ас парфюмированная воду — летний вариант.
Сообщение #10
04 сентября 2013, 04:14
Lerik, пришла поделииться и своим вечерним ароматом Kenzo Amour. ой девочки аромат просто бомба! муж говорит, что когда я прохожу по коридору, за мной шлейф по всем комнатам идет. Аш скушать говорит хочется тебя))))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте