Восстановление пароля

сантехнические перегородки

Сообщение #1
16 марта 2018, 13:49 | сантехнические перегородки

Где можно найти сантехнические перегородки для санузлов? А то срочно нужно ремонт в офисе закончить 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
19 марта 2018, 12:01

Elaco, та любой строительный магазин предоставляет подобные финтефлюшки, но на сантехнические перегородки для санузлов цены сильно колебляться и для того, чтобы переплатить нужно потратить немало времени. Хорошо, что я упрощу ваше положение, ведь я уже нашел подобный интернет-магазин http://wallman.ru/santehnicheskie-peregorodki-dlya-sanuzlov/. Честно, цен ниже я еще не видал на просторах интернета. 

Сообщение #3
19 марта 2018, 12:03

Да в любом строительном магазине найти можно. 

Сообщение #4
17 декабря 2020, 16:13

А я что-то в строймаркетах не встречал такого нигде. По-моему их вообще под заказ делают по индивидуальным размерам.

Сообщение #5
18 декабря 2020, 11:24

Ну конечно, готовые перегородки вы и не найдете нигде, потому что для того, чтобы вам их сделали, нужно сначала вызвать замерщика из фирмы, он снимет все мерки, а потом их вам изготовят по этим размерам, чтобы они были идеальными. Вы можете сами выбрать тип перегородок и материал для их изготовления на сайте , заключить с этой компанией договор на услуги и через несколько дней у вас уже будут стоять в туалете отличные сантехнические перегородки.

Сообщение #6
23 декабря 2020, 19:01

Летом планировали переехать в новый офис. Осталось лишь заменить перегородки в туалетных комнатах. Коллега дал ссылку на компанию  https://peregorodki-v-sanusel.ru/katalog/peregorodki-dlya-sanuzlov-iz-ldsp/. Перезвонил менеджер, дал исчерпывающую консультацию. Через пару дней уже приступили к монтажу. Справились за неделю и это приятно.Работу мастеров успели проверить на деле, пользуемся уже 5 месяцев, все качественно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте