Восстановление пароля

Какие есть замечательные туры по Норильску

Сообщение #1
22 августа 2023, 20:19 | Какие есть замечательные туры по Норильску

Какие есть замечательные туры по Норильску. Хочу сильно увидеть затерянный водопад. 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
23 августа 2023, 19:55

Поищите  в интернете туры по Норильску. Но читайте отзывы, а то поедете не в тот город куда планировали. Вот будет запоминающий отдых.

Сообщение #3
24 августа 2023, 10:30

Когда планировал свой отдых, то скал где можно забронировать тур по красивым местам. В интернете нашел сайт посвященный путешествиям, компанию RussiaDiscovery  https://www.russiadiscovery.ru/regions/plato-putorana/  У них огромный выбор туров, организация на высшем уровне. Я путешествовал с их туром  по затерянным водопадам, красота  неописуемая. Стоит один раз увидеть в живую. Рекомендую.

Сообщение #4
25 декабря 2023, 07:29

Как сейчас лучше путешествовать, если хочу в несколько стран в Азии поехать? Нужно ли делать визу на каждую? 

Сообщение #5
25 декабря 2023, 08:13

Karaset, с этим поможет оформление карты атэс, тогда делать визу для каждой страны не потребуется. Потому что в неё входит 18 стран Азии и Тихоокеанского региона, большинство самых популярных туристических стран Азии есть, так что с этой картой сможете спокойно в течение 5 лет по ним ездить. Обязательно оформляйте, так сэкономите немало, если собираетесь в несколько стран ехать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте