Восстановление пароля

Нужна качественная ликвидация предприятия

Сообщение #1
17 марта 2018, 13:30 | Нужна качественная ликвидация предприятия

Нужно провести процедуру  ликвидации предприятия. Хотелось бы, что бы это было сделано максимально качественно, что бы в дальнейшем не было никаких хвостов. Так сказать, закрыли и забыли. Куда лучше обратится по такому вопросу и с на таких условиях?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
20 марта 2018, 12:55

Ну вам бы лучше почитать о юридических компаниях в вашем городе, ну и выбрав наиболее понравившуюся обратиться туда за помощью.

Сообщение #3
20 марта 2018, 12:58

Я был в подобной вашей ситуации — нужно было ликвидировать предприятие в Украине, так как каждый месяц приходилось платить налог. Хотя деятельностью и перестал заниматься. Обратился я к ребятам с РегСервис и они предоставили мне юриста, который в данном вопросе разбирается. Он мне обьяснил что и как нужно делать. При этом большинство работы выполнилил они, так что мне не пришлось тратить время на различную бюрократию.

Сообщение #4
07 марта 2021, 19:01

а кто подскажет, где провести оценку бизнеса для этого ?

Сообщение #5
07 марта 2021, 19:10

 Столкнулся с ликвидацией компании, что требовало проведение оценки бизнеса. Это важный шаг для анализа неплатежеспособности предприятия. В этом случае искал компетентных специалистов, которые помогли в этом деле. Обратился в специализированную компанию АНО “Судебный Эксперт”. На сайте https://sudexpa.ru/expertises/ocenka-biznesa/ оценка бизнеса связался со специалистами, которые знают все нюансы. На их портале познакомился с основными вопросами. Все было сделано быстро и компетентно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте