Восстановление пароля

Быстрый займ на карту

Сообщение #1
17 марта 2018, 14:30 | Быстрый займ на карту

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно оформить быстрый займ на карту, чтобы только надежно было. Буду вам очень благодарна!

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #11
02 апреля 2018, 22:09

DronZep, Сейчас очень сложно найти что-то надежное, но постараюсь вам помочь. Мой брат оформлял займ на карту в сервисе  https://quickhomezaym.com  Притом все оформление прямо на сайте, не нужно никуда идти. Заполните  предложенную анкету и нужно подождать некоторое время, пока  подтвердится ваша информация. Это около двух часов, может меньше. И деньги будут перчислены  вам на карту. Я не знаю, сколько вам нужно, но там в первый раз можно получить 55 тысяч рублей. Сервис проверенный, можете воспользоваться.

Большое Вам спасибо за понимание и предоставленный мне ресурс, где я смогла оформить быстрый займ. Если честно, даже не надеялась, что получится. Ведь до этого в двух сервисах пыталась оформлять, но так ничего и не вышло. А здесь без проблем, только ждала около четырех часов. Притом никакой статистики с банка у меня не запрашивали. Еще раз благодарю!

 

 

Сообщение #12
03 апреля 2018, 20:21

montesera,

Притом никакой статистики с банка у меня не запрашивали. Еще раз благодарю!

А это хорошо, что такой статистики не запрашивают)  Мне из-за того, что запрашивали и пришлось на себя брать займ, так как у подруги на карточке поступления автоматически банком снимались за кредит, и она не могла из-за этого оформить займ на себя. В след.раз буду иметь ввиду)

Сообщение #13
03 апреля 2018, 22:16

Szopogoliczka,

Конечно, если есть кредит, то в первую очередь деньги снимаются для его погашения. Теперь и у меня есть кредитная история, но я не унываю. Деньги мне очень помогли, хотя пятьдесят пять тысяч рублей, это не очень большая сумма, но планирую после погашения еще оформить 85 тысяч.

Сообщение #14
04 апреля 2018, 14:46

У меня мои знакомые редко просят занят денег, но все таки бывают такие случаи когда уж очень срочно нужны деньги, а времени чтобы оформить кредит или займ в банке попросту нету, так как туда нужно постоянно целая куча документов и других различных справок, поэтому друзья выручают друзей

Сообщение #15
16 августа 2018, 17:43

я оформляла займ, брала деньги под залог спецтехники в  https://moneyday.su/zaym-pod-zalog-spetstehniki/   , у них есть разные программы и выгодные условия, вы можете перейти на сайт организации и ознакомиться, еще удобный вариант, это займ до зарплаты, офрмление происходит быстро, понятно, попробуйте этот вариант. 

Сообщение #16
13 сентября 2018, 02:49

dimas1033,

У меня мои знакомые редко просят занят денег, но все таки бывают такие случаи когда уж очень срочно нужны деньги, а времени чтобы оформить кредит или займ в банке попросту нету, так как туда нужно постоянно целая куча документов и других различных справок, поэтому друзья выручают друзей

Хорошо, что у вас такие верные друзья, но не всем так везет, я иногда беру кредит https://kredity-v-petropavlovske-kamchatskom.ru чтобы совершить крупную покупку, обычно подаю заявку сразу в несколько банков, после чего выбираю самые выгодные условия 

Сообщение #17
18 сентября 2018, 16:42

Лучше в этом деле не спешить — читайте внимательно все условия кредитного договора

Сообщение #18
18 сентября 2018, 17:04

Мои попытки взять кредит в банке не  увенчались успехом: отказали три раза в разных банках из-за плохой кредитной истории. Пришлось искать другие варианты, мне подруга подсказала хороший портал https://finsovet.kz/kredity/kredit-bezrabotnyim-s-ploxoj-kreditnoj-istorie где реально взять кредит даже тем, у кого плохая кредитная история. Можете тоже воспользоваться этим сайтом для получения микрозайма по нормальным условиям.

Сообщение #19
19 сентября 2018, 14:54

это интересно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте