Восстановление пароля

Посоветуйте курсы по повышению квалификации в медицине

Сообщение #1
05 сентября 2023, 22:49 | Посоветуйте курсы по повышению квалификации в медицине

Здравствуйте, коллеги! Я работаю врачом-терапевтом и хочу повысить свой профессиональный уровень. Какие курсы по повышению квалификации в медицине вы можете посоветовать? Желательно, чтобы они были доступны онлайн и имели официальное признание.

 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
06 сентября 2023, 07:05

Я тоже интересуюсь этим вопросом. На мой взгляд, курсы по повышению квалификации в медицине должны быть актуальными, практическими и соответствовать требованиям Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Также важно, чтобы они были доступны в удобном формате и имели разумную стоимость.

 

Сообщение #3
06 сентября 2023, 09:51

Раз уж такая тема, то хочу порекомендовать dpogti.ru Это Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования, которая предлагает более 1600 программ обучения, повышения квалификации и переподготовки в разных областях, в том числе и в медицине. Они имеют лицензии и сертификаты, а также предоставляют документы по 273-ФЗ. Работают как очно, так и дистанционно, а также выезжают к слушателям. У них индивидуальный подход к ценообразованию и программам, а также есть скидки и рассрочка.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте