Восстановление пароля

Кто знает, как подать иск к страховой компании после аварии

Сообщение #1
08 сентября 2023, 17:01 | Кто знает, как подать иск к страховой компании после аварии

Здраствуйте! Я был в ДТП два месяца назад и получил травму шеи. Я обратился в страховую компанию за выплатой, но они отказались мне платить, сказав, что я сам виноват в аварии. Я считаю, что это несправедливо и хочу подать на них иск в суд. Кто знает, как это сделать правильно? Какие документы нужны? Сколько времени займет процесс? Спасибо за ответы!

 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
08 сентября 2023, 20:22

Подать иск к страховой компании после аварии не так просто, как кажется. Вы должны доказать, что вы не виноваты в аварии и что ваши травмы являются результатом аварии. Вы также должны уложиться в сроки давности, которые могут быть разными в разных штатах. Для этого вам нужно собрать все доказательства: фото с места аварии, медицинские справки, свидетельские показания и т.д. 

Сообщение #3
09 сентября 2023, 11:26

Могу порекомендовать вам login.kaplunmarx.com это юридическая фирма, которая имеет большой опыт в подаче исков к страховым компаниям после аварий. Они знают все тонкости и ловушки страхового права и могут защитить ваши интересы в суде. А также предлагают бесплатную консультацию и работают на условиях “нет выигрыша — нет оплаты”. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте