Восстановление пароля

Помогите выбрать оборудование для бассейна

Сообщение #1
08 сентября 2023, 17:02 | Помогите выбрать оборудование для бассейна

Приветствую! Я планирую построить переливной бассейн на своем участке. Я уже определился с формой и размером бассейна, но не знаю, какое оборудование выбрать для его обслуживания. Какие параметры нужно учитывать при выборе фильтров, насосов, систем подогрева и дезинфекции воды? Какие фирмы производят качественное и надежное оборудование для бассейнов? Буду благодарен за любую информацию!

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
08 сентября 2023, 20:22

Выбор оборудования для бассейна зависит от многих факторов — объема и температуры воды, частоты использования бассейна, степени загрязнения воды, климатических условий и т.д. В общем случае, нужно выбирать оборудование с запасом по мощности и производительности, чтобы обеспечить эффективную фильтрацию, подогрев и дезинфекцию воды. Также нужно учитывать совместимость разных элементов оборудования между собой и с типом бассейна.

Сообщение #3
09 сентября 2023, 11:26

Я бы порекомендовал вам zaotrigon.ru/ Это компания, которая занимается продажей и установкой оборудования для бассейнов. У них есть широкий ассортимент оборудования от ведущих мировых производителей, а также квалифицированные специалисты, которые помогут вам подобрать оптимальный вариант для вашего бассейна. Они также предоставляют гарантию на все виды оборудования и работают по договору. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте