Восстановление пароля

Где приобрести качественный футбольный мяч

Сообщение #1
12 сентября 2023, 19:11 | Где приобрести качественный футбольный мяч

Мне бы хотелось приобрести себе новый футбольный мяч. Проблема в том, что я не знаю, где в Украине продаются действительно качественные. Можете что-то подсказать?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
12 сентября 2023, 19:33

Как по мне, то качество везде одинаковое — и в магазинах, и на рынках. Однако, лично я бы именно на рынке мяч купил. Дело в том, что расценки там явно будут ниже.

Сообщение #3
12 сентября 2023, 19:58

На рынке вполне можно приобрести подделку. Так что, я бы не стал там ничего выбирать, серьёзно. Если необходимо купить качественный футбольный мяч, отдавайте предпочтение только фирменным магазинам. К примеру, можете изучить на досуге предложения этой площадки 4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi. Вполне возможно, что что-нибудь себе подберёте — ассортимент там представлен внушительный. С расценками ознакомиться точно не будет лишним.

Сообщение #4
12 сентября 2023, 20:16

Можно за рубежом заказать футбольный мяч. Сейчас много интернет-магазинов есть, которые дают такую возможность. Правда, обойдётся он тогда явно недёшево.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте