Восстановление пароля

Посоветуйте, как выбрать крышки для ПЭТ бутылок

Сообщение #1
14 сентября 2023, 11:51 | Посоветуйте, как выбрать крышки для ПЭТ бутылок

Привет! Я хочу сделать свои собственные напитки из фруктов и овощей и разливать их в ПЭТ бутылки. Но я не знаю, какие крышки лучше подходят для этого. Какие параметры нужно учитывать при выборе крышек? Какая форма, размер, материал, цвет и т.д.? Поделитесь своим опытом и советами, пожалуйста!

Последний раз редактировал пользователь Pamarror - 14 сентября 2023, 11:58
Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
14 сентября 2023, 19:46

Ну, во-первых, нужно смотреть на типоразмер крышек и бутылок. Они должны соответствовать друг другу, чтобы обеспечить герметичность и удобство открывания/закрывания. Во-вторых, нужно выбирать крышки в зависимости от вида напитка. Для газированных напитков лучше подходят одно- или двухкомпонентные колпачки с уплотнительным кольцом, которые предотвращают выход углекислого газа. Для негазированных напитков можно использовать простые винтовые крышки или крышки-дозаторы. В-третьих, нужно обращать внимание на качество материала крышек. 

Сообщение #3
15 сентября 2023, 09:19

По рекомендациям друзей, я обращался к safecap.ru Они производят пластиковые крышки для ПЭТ бутылок разных типоразмеров и видов. У них большой выбор качественной продукции по разумным ценам.  А также предлагают услуги принтинга и тиснения логотипа на крышках. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте