Восстановление пароля

Помогите выбрать опалубку для круглых колонн

Сообщение #1
14 сентября 2023, 11:51 | Помогите выбрать опалубку для круглых колонн

Здравствуйте! Я хочу построить дом с круглыми колоннами из железобетона. Какую опалубку нужно использовать для таких колонн? Какие есть типы и особенности опалубки для круглых колонн? Какие параметры нужно учитывать при выборе опалубки? Буду благодарен за любую помощь!

Последний раз редактировал пользователь Nanaleno - 14 сентября 2023, 11:58
Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
14 сентября 2023, 19:47

Опалубка для круглых колонн должна быть гибкой, прочной и удобной в монтаже и демонтаже. Существуют разные типы опалубки для круглых колонн, например: из фанеры, из металла, из пластика, из композитных материалов. При выборе опалубки нужно учитывать диаметр, высоту и количество колонн, а также условия эксплуатации и бюджет.

 

Сообщение #3
15 сентября 2023, 09:19

Я бы порекомендовал вам opalubkaset.ru Это компания, которая специализируется на производстве и продаже опалубки для круглых колонн из металлических кассет. Она имеет ряд преимуществ перед другими видами опалубки: которая легко гнется и принимает любую форму, имеет высокую прочность и долговечность, не требует дополнительных элементов крепления и уплотнения.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте