Восстановление пароля

Кто знает, как отправить посылку в США

Сообщение #1
15 сентября 2023, 22:44 | Кто знает, как отправить посылку в США

Здравствуйте! Я хочу отправить своему другу в США небольшую посылку с подарками. Но я не знаю, какие документы нужны, как правильно упаковать и оформить посылку, сколько это будет стоить и сколько времени займет. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом или советами по этому поводу. Заранее спасибо! 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
16 сентября 2023, 08:34

Я тоже недавно отправлял посылку в США своей сестре. Я заполнял декларацию на сайте почты России, где указывал вес, размеры и содержимое посылки. Потом распечатал ее и приклеил на посылку. Упаковывал посылку в плотный картонный короб и обмотал скотчем. Стоимость зависит от веса и способа доставки. 

Сообщение #3
16 сентября 2023, 12:59

По своему опыту сотрудничества могу порекомендовать вам world-avia.ru Это курьерская служба, которая специализируется на международной доставке посылок и писем из России. Они предлагают разные способы доставки: авиа-почта, поезда, автомобили, корабли. Вы можете рассчитать стоимость доставки на их сайте и вызвать курьера, который заберет вашу посылку из дома или офиса.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте