Восстановление пароля

Как найти хорошего IT-специалиста для своего проекта

Сообщение #1
15 сентября 2023, 22:44 | Как найти хорошего IT-специалиста для своего проекта

Приветствую! У меня есть идея для интересного IT-проекта, но мне не хватает опыта и знаний для его реализации. Я ищу квалифицированного и ответственного IT-специалиста, который сможет помочь мне с разработкой и запуском проекта. Как мне найти такого человека? Где искать? На какие критерии обращать внимание?

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
16 сентября 2023, 08:34

Ну, вариантов много. Можно посмотреть на фриланс-биржах, в соцсетях, на специализированных сайтах по поиску работы. Можно также обратиться к знакомым или коллегам, может быть они знают кого-то подходящего. Главное, чтобы у вас было четкое ТЗ и бюджет для проекта. А потом уже смотрите на портфолио, отзывы, коммуникацию и тестовое задание кандидатов.

 

Сообщение #3
16 сентября 2023, 12:59

Могу сказать точно, что вам смогут selena-group.ru помочь. Это агентство IT-рекрутмента, которое специализируется на подборе IT-специалистов всех уровней. Они работают по всей России и за рубежом, имеют большую базу данных кандидатов и опыт работы с разными проектами. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте