Восстановление пароля

Детская брендовая одежда

Сообщение #1
04 октября 2023, 22:05 | Детская брендовая одежда

Где вы покупаете своим детям одежду-в обычных магазинах или в интернете? Дети участвуют в выборе или он чисто ваш? У меня дочка модница. Очень любит по магазинам ходить, все примерять. Уже подросла и хочу одевать её стильно и красиво. Но что-то брендовых вещей мало вижу. Где их находить?

Последний раз редактировал пользователь annusya - 04 октября 2023, 22:05
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
04 октября 2023, 22:16

annusya, Когда как. Что в бутиках покупаю, что-то в ТЦ нахожу, что-то в интернете могу заказать. Но брендовую точно не покупаю-зачем ребенку такие вещи? Даже если и есть деньги у меня, я на такое их тратить не буду. 

Сообщение #3
04 октября 2023, 22:19

Брендовые вещи можно заказывать на иностранных сайтах или искать продавцов в Инстаграм. Я там иногда Зару покупаю. Но есть более известные бренды. 

Сообщение #4
04 октября 2023, 22:24

У моей дочери нет брендовых вещей хоть я и стараюсь одевать её стильно. Просто нет смысла на это тратить большие деньги поскольку дети растут быстро. Вашей дочери сколько лет? Вот хороший магазин детской одежды https://boutiqueone.style/product-category/detskaya_odezhda/ Там есть и брендовые вещи. Я однажды платье там покупала на подарок крестнице. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте