Восстановление пароля

Где купить дрипкобак IJOY Limitless RDTA Plus

Сообщение #1
28 марта 2018, 01:28 | Где купить дрипкобак IJOY Limitless RDTA Plus

Был у друга на вечерике. Он похвастался своим новым дрипкобаком IJOY Limitless RDTA Plus. Мне его особенность понравилась и придя домой решил заказать и себе такой. Но никак не могу найти. Кто знает где можно купить — подскажите!!!

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
28 марта 2018, 15:31

А не проще будет спросить у друга где он покупал? Он думаю с радостью подскажет)))

Сообщение #3
28 марта 2018, 15:38

Прикольно, я себе именно такой чуть больше месяца назад купила))) Брала его на http://devil-vape.com/baki-rta-rdta/22-ijoy-limitless-rdta-plus.html и думаю там еще и вам хватит. Так что зайдите посмотрите, если еще не передумали покупать. Что мне в нем нравится, так это то, что у него очень вместительный резервуар. Как итог, его хватает на более длительное время. За время его использования с ним не было никаких проблем, что говорит о его надежности. Ну и немаловажный фактор, как по мне, — это стильный вид! Может в этом со мной не все согласятся, но мне очень важно что бы вещи, которыми я пользуюсь, выглядили красиво и можно! Уж такая у меня натура)))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте