Восстановление пароля

Подскажите хорошего мастера

Сообщение #1
28 марта 2018, 22:55 | Подскажите хорошего мастера

Поламалась плита. Сначала было решение купить новую, но увидев цены в магазине все таки решил попробовать отремонтировать старую. Подскажите хорошего мастера, который сделает все на совесть.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
29 марта 2018, 03:02

Цены на плиты сейчас очень сильно подскачили. Так что если поломку можно устранить — нужно это сделать. Полюбому выгоднее чем покупать новую.

Сообщение #3
29 марта 2018, 03:04

У нас уже пару раз с плитой проблемы возникали. То сосед за небольшое вознаграждение быстро ее до ума доводил)

Сообщение #4
29 марта 2018, 03:09

У меня так же был случай, когда на плите конфорки стали плохо греть. Я правда обратилась к компании, которая официально и профессионально занимается ремонтом плит. Все таки частникам, которые сами по себе, не особо доверяю. В общем я тогда на http://plitexpert.ru/ нашла телефон и вызвала мастера на дом. Приехал он точно в то время, когда договаривались. Показала я ему свою плиту. Он с ней что то там сделал и после того все работает как только с магазина. Ушло на это у него не более получаса. Не зря же есть поговорка: Дело мастера боиться!

Сообщение #5
14 апреля 2018, 20:02

Я бы купил новую.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте