Восстановление пароля

Где купить платформенные весы недорого

Сообщение #1
29 марта 2018, 21:52 | Где купить платформенные весы недорого

Мне поручили найти где можно купить платформенные весы. При этом важно, что бы цена была не завышенной. Но все что мне удалось найти предлагается по явно завышенной цене. Может кто сможет что посоветовать?

Последний раз редактировал пользователь Tinnochka - 30 марта 2018, 02:44
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
30 марта 2018, 02:46

Не обязательно завышено. Может там просто с дополнительными услугами вам предлагали купить. Или же доставка уже была добавлена. Ну это как варианты)

Сообщение #3
30 марта 2018, 02:49

Скорее всего вам посредники попадались. Им то нужно цену завысить, что бы заработать. Закон рынка) Пробежитесь по сайтам заводов, которые изготавливают платформенные весы. Там цены должны быть самыми низкими.

Сообщение #4
30 марта 2018, 02:54

Можете попробовать зайти сюда http://www.xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p1ai/products/platformennye/ посмотреть. Здесь заводские цены указаны. Более дешево сомневаюсь что вам удастся найти. А еще посоветую не только на цену смотреть, а и на характеристики товара, отвечает ли он вашим запросам. Так же немаловажная деталь — это наличие гарантии. Здесь я знаю что дадут 12 месяцев гарантии на покупку. Плюс ко всему смотрите сможете ли вы отремонтировать весы в случае если они поломаются. А какими бы качественными не были, шанс поломки спустя какое-то время исключить нельзя. Вроде все. Дальше уже вам решать где и что покупать)))

Сообщение #5
31 октября 2018, 04:15

Привет. Хотел бы задать вот такой вопрос, тоже на тему весового оборудования. Открываю свой бизнес, с покупкой оборудования вроде бы разобрался, а что насчет обслуживания? Я для безопасности хочу еще вот тут заказывать обслуживание весов . Моделей много в обороте, самостоятельно их качественно обслуживать все равно не выйдет. Да и затратно это очень будет

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте