Восстановление пароля

Как делать покупки в Ленте максимально выгодно

Сообщение #1
26 ноября 2023, 23:59 | Как делать покупки в Ленте максимально выгодно

Рядом с моей новой квартирой расположен гипермаркет Лента. Скажите, можно ли делать в нём покупки выгоднее цен, которые являются официальными? Имею ввиду, может, там какая-то бонусная программа есть, или ещё что-то.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
27 ноября 2023, 00:21

Если я не ошибаюсь, то скидочную карту там можно получить. нужно просто сделать один раз покупок на значительную сумму, и её Вам выдадут. Правда, процент скидки там будет не особо значительный.

Сообщение #3
27 ноября 2023, 01:04

У гипермаркета Лента много интересных предложений. Например, есть промокоды — и на первый заказ, и на последующие. Если хотите, то подобрать себе подходящий можете в этой группе vk.com/promocodi_pervii_zakaz. Кроме того, там регулярно устанавливаются скидки на определённые товарные позиции — с ними можно ознакомиться на официальном сайте.

Сообщение #4
27 ноября 2023, 01:29

Часто делаю покупки в Ленте, и могу сказать, что сэкономить при этом можно. Главное покупать товары, на которые скидка установлена. Например, когда по акции продаётся бытовая химия, нею лучше запастись на год вперёд — так будет существенно дешевле.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте