Восстановление пароля

Где купить качественный потолочный плинтус

Сообщение #1
31 марта 2018, 12:15 | Где купить качественный потолочный плинтус

Добрый день всем! Купил двухкомнатную квартиру, теперь подготавливаюсь  к ее ремонту и хочу в комнатах украсить соединение потолочного покрытия со стеной  потолочным плинтусом, чтобы они выглядели нарядно и привлекательно. Мне советуют пенополистирольный, как самый практичный. Вот только не могу найти подходящий интернет-магазин с таким товаром. Может в теме будут посетители, которые смогут мне посоветовать, какой лучше выбрать плинтус, а также ресурс, где можно его купить. Большое спасибо!

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
01 апреля 2018, 17:22

DronZep,

Добрый день всем! Купил двухкомнатную квартиру, теперь подготавливаюсь  к ее ремонту и хочу в комнатах украсить соединение потолочного покрытия со стеной  потолочным плинтусом, чтобы они выглядели нарядно и привлекательно. Мне советуют пенополистирольный, как самый практичный. Вот только не могу найти подходящий интернет-магазин с таким товаром. Может в теме будут посетители, которые смогут мне посоветовать, какой лучше выбрать плинтус, а также ресурс, где можно его купить. Большое спасибо!

Уж точно что могу советовать, не надо ставить керамику, в данный момент это все есть не актуально даже. Только посмотрите какое есть количество всего выбора. Некоторые считают, что лучше дерева и нету, но у меня реально есть сомнение на все это.

Сообщение #3
02 апреля 2018, 10:50

Я вам для начала советую объездить весь город в поисках подходящего плинтуса, и если уже не найдете подходящий для вас, то вам придется заказывать его в интернет-магазине, он там вроде еще по цене стоит меньше, только вот вам придется ждать пока его доставят.

Сообщение #4
02 апреля 2018, 11:53

vovag,

DronZep,

Добрый день всем! Купил двухкомнатную квартиру, теперь подготавливаюсь  к ее ремонту и хочу в комнатах украсить соединение потолочного покрытия со стеной  потолочным плинтусом, чтобы они выглядели нарядно и привлекательно. Мне советуют пенополистирольный, как самый практичный. Вот только не могу найти подходящий интернет-магазин с таким товаром. Может в теме будут посетители, которые смогут мне посоветовать, какой лучше выбрать плинтус, а также ресурс, где можно его купить. Большое спасибо!

Уж точно что могу советовать, не надо ставить керамику, в данный момент это все есть не актуально даже. Только посмотрите какое есть количество всего выбора. Некоторые считают, что лучше дерева и нету, но у меня реально есть сомнение на все это.


Вот уж называется создали проблему из ничего. Магазинов торгующих потолочными плинтусами огромное множество. Могу предложить один из них, это интернет магазин Svet-decor с большим ассортиментом интересующего вас товара. Там эти плинтуса представлены на 53-х стпаницах. Выбирайте!

Сообщение #5
02 апреля 2018, 15:18 | магазин

нужно спросить у специалистов, сечас не 1970 годы что нужно переплачивать в 10 раз что бы купить что то качественное и красивое, в магазинах есть все что хочешь а даже если и нет то заказ оформить и доставят за двое суток.Это не проблема.У меня была подобная ситуация то магазин прислал своег специалиста он все померял, посоветовал что лучше, принял заказ и через двое суток привезли все домой и все ОК.

Последний раз редактировал пользователь oksi1428 - 02 апреля 2018, 15:58
Сообщение #6
02 апреля 2018, 19:29

oksi1428, так вы думаете что в специалисты в магазинах вас не обманут? Они наоборот сделают все чтобы вы остались в этом магазине и купили что-нибудь, поэтому тут нужно уже самому анализировать ситуацию и думать где лучше купить.

Сообщение #7
03 апреля 2018, 09:34

 


Вот уж называется создали проблему из ничего. Магазинов торгующих потолочными плинтусами огромное множество. Могу предложить один из них, это интернет магазин Svet-decor с большим ассортиментом интересующего вас товара. Там эти плинтуса представлены на 53-х стпаницах. Выбирайте!

 

Так это интернет-магазин, он, возможно, не во все регионы доставляет. Обычно, такие товары стараются покупать поближе к своему региону, или вообще на месте. А то еще доставка может обойтись дороже самого плинтуса. Я вот карниз хотела заказать в интернет-магазине, стоил он чуть более полутора тысяч, а за доставку запросили 2,5 тысячи. Как говорят, овчинка выделки не стоит. Хотя сейчас, может и не так.

Сообщение #8
04 апреля 2018, 09:44

DronZep,

DronZep,

Добрый день всем! Купил двухкомнатную квартиру, теперь подготавливаюсь  к ее ремонту и хочу в комнатах украсить соединение потолочного покрытия со стеной  потолочным плинтусом, чтобы они выглядели нарядно и привлекательно. Мне советуют пенополистирольный, как самый практичный. Вот только не могу найти подходящий интернет-магазин с таким товаром. Может в теме будут посетители, которые смогут мне посоветовать, какой лучше выбрать плинтус, а также ресурс, где можно его купить. Большое спасибо!

Добрый день уважаемый. Полистирольный плинтус это хорошо. Во-первых он легкий, для потолка подойдет как раз. Во-вторых он плотнее его легче клеить. Есть магазин пром называется он украинский, но работает и возит товары и за границу, и по Украине, я думаю в Россию не будет проблем доставить. Есть еще в Росии компания ВМС она занимаеться мебелью и стойматериалами по моему. Зайдите на ихний сайт может там найдете что то подходящее

Сообщение #9
04 апреля 2018, 11:09

sasale Вот уж называется создали проблему из ничего. Магазинов торгующих потолочными плинтусами огромное множество. Могу предложить один из них, это интернет магазин Svet-decor с большим ассортиментом интересующего вас товара. Там эти плинтуса представлены на 53-х стпаницах. Выбирайте!

 

 

Вы про этот магазин сейчас пишите https://svet-decor.art/arhitekturnij-dekor/karnizi/   ? Да, ассортимент там большой, и мы тоже хотели себе там кое-что для дома прикупить… Вернее не мы, а я… а муж (уже бывший) — поехал и нашёл в местных магазинах какие-то дешёвые аналоги. Совсем не то, что я хотела, но главное же — дёшево ё-маё. Теперь вот нужно всё менять. А некому, и нанимать кого-то дорого. Так и живём)

Последний раз редактировал пользователь Szopogoliczka - 04 апреля 2018, 11:10
Сообщение #10
04 апреля 2018, 16:43

vovag,

Уж точно что могу советовать, не надо ставить керамику, в данный момент это все есть не актуально даже. Только посмотрите какое есть количество всего выбора. Некоторые считают, что лучше дерева и нету, но у меня реально есть сомнение на все это.

Простите, не поняла. Вы деревянный плинтус рассматриваете  в качестве перехода от потолка к стенам? Или уже уложили? Как то не встречала подобные варианты. Обычно либо ничего либо лепнина, но она достаточно дорогое удовольствие, да инее ко всем интерьерам подходит либо под покраску из полимера 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте