Восстановление пароля

Где покупаете платья

Сообщение #1
10 декабря 2023, 19:07 | Где покупаете платья
Я резко похудела и мне надо срочно обновить гардероб. Тем более, что после Новогодних праздников я выхожу на новую работу. Вроде строго дрес кода нет, но нужны красивые приличные платья. Вы в каких магазинах их покупаете?
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
10 декабря 2023, 19:14
В торговых центрах есть магазины на разный кошелек. Пройдитесь посмотрите, какую одежду продает тот или иной магазин. Сравните цены, качество. Поменяйте разные фасоны платьев.
Сообщение #3
10 декабря 2023, 19:20
А мне больше нравится онлайн шоппинг. Дома, в уютном кресле с чашкой чая можно купить любую одежду. Последнее время я все чаще женские платья покупаю на Wildberries www.wildberries.ru/seller/1392078 На сайте вы найдете и офисные платья и повседневные. Кстати, на Новый год там тоже полно нарядов, я уже парочку заказала, жду доставку.
Сообщение #4
10 декабря 2023, 19:23

А я большую часть одежды шью в ателье. Я там у них постоянная клиентка. Так как мне сложно выбрать в магазинах одежду, я слишком придирчивая. То мне дорого, то слишком дёшево, то строчка неровная, то качество не соответствует заявленной цене и т.д. и т.п.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте