Восстановление пароля

Интернет-магазины

Сообщение #1
02 апреля 2018, 03:33 | Интернет-магазины

Так как я практически все покупаю в интернет-магазинах, у меня к вам просьба. Поделитесь информацией о новых магазинах, вдруг у кого-то появились интересные предложения. Где вы на данный момент покупаете одежду, обувь и все остальное для себя и детей?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
13 апреля 2018, 08:42

Вы уж простите меня за такой вопрос, это вы сами решили своим девушкам сумки купить или они к вам с просьбой обратились? Для меня это очень удивительно, потому что мне для себя проблематично сумку выбрать, а как это может сделать мужчина, даже представления не имею. Но тут я недавно нашла интернет-магазин, в котором продаются копии брендовых сумок https://bagsslove.ru/ Если вы, конечно, знаете вкусы своих близких, то может что-то и выберите для них. Но сама я еще с выбором так и не определилась.

Сообщение #12
15 апреля 2018, 15:04

miramiu,

Я в последнее время подсела на покупки с Али, меня подруга научила, как выбирать хорошего продавца и не попасть на ширпотреб. многие продавцы выдают чужие фото за свои, в итоге ждешь одно, а приезжает другое.

А расскажите, пожалуйста, как вы выбираете надежного продавца? Давно хочу сделать заказ на али, но все не решаюсь. Меня еще останавливает и то, что многие пишут, что теряются посылки или идут по 2-3 месяца...

Сообщение #13
15 апреля 2018, 15:11

В этом и есть минус покупок на алиэкспрессе, что нужно долго ждать посылку. Но по опыту могу сказать, что иногда она и через 3-4 недели приходит, а бывает, действительно, что и 2 месяца может идти. Но вы ведь можете отследить посылку по трек-номеру https://moyaposylka.ru/ Будете знать в любой момент где она находится. А по поводу того, как выбрать добросовестного продавца, то я вам советую обращать внимание на рейтинг продавца и читать отзывы покупателей. Не заказывайте товар у продавцов с низким рейтингом

Последний раз редактировал пользователь Janna - 15 апреля 2018, 15:12
Сообщение #14
28 апреля 2018, 02:04

Karlos,

Я бы, конечно, что-то посоветовал, но никогда не оставляю контакты магазинов в которых что-то покупаю. Вот просто захожу в интернет, смотрю что мне надо, и если понравилось, то сразу делаю заказ.

Я тоже так же делаю, иду в магазин, вбираю там понравившуюся модель какого-то бренда и ищу ее в интернете подешевле. Иногда можно даже пол цены сэкономить, благодаря интернету

Сообщение #15
28 апреля 2018, 02:20

Мне к лету сейчас нужно обновить гардероб, давно уже ничего себе нового не покупала. Хочу купить короткое белое платье, вот тут нашла скидки хорошие, если вам интересно будет https://www.butik-vera.ru/platya/color-is-white/dlina-is-korotkaya/  Там же есть и блузы, брюки, футболки, шорты, пляжная одежда, обувь и даже детская одежда, может найдете там себе то, что искали

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте