Восстановление пароля

отзыв о работе посредника Pochtoy.com

Сообщение #1
03 апреля 2018, 03:43 | отзыв о работе посредника Pochtoy.com

А вот и мой отзыв о работе посредника Pochtoy.com. Если коротко — ошибаются с возвратом посылок, а потом занимаются вымогательством, шантажируя другими посылками.

Теперь чуть подробнее.
Несколько лет пользовался их  услугами. Всё устраивало, впрочем напрасно — как выяснилось есть посредники дешевле.
В один прекрасный момент у них обострилась паранойя и не малую часть моей сборной посылки отказались отправлять. Очевидно пустые воздушные баллоны были признаны ими опасными, хотя без проблем были согласованы их коллегами и улетели в РФ СДЭКом, наушники и провода с кнопками были признаны товарами двойного назначения, военщиной и ИТАРщиной. Хотя аналогичные товары продавцы из США отлично отправляют на экспорт, в том числе eBay Global.

Не хотите работать — нет проблем, верните товары продавцам или перешлите другому посреднику. А дальше начинается самое интересное.

Часть товаров была отправлена, но одна из посылок была отправлена ими ошибочно — возврат не был согласован с продавцом. В ответ на обращение в техподдержку был получен ответ: ничего не знаем, мы её уже отправили.

В итоге мне пришлось открыть спор на PayPal. Pochtoy.com вернул на склад отправленную посылку, но так же отменил доставку 2 других находящихся в пути  посылок и так же вернул их к себе на склад и теперь шантажирует меня ими с целью получить деньги, которые были возвращены мной через в итоге рассмотрения моей претензии.

В любом случае рекомендую не пользоваться. Необоснованный отказ в пересылке товаров ещё можно понять, даже с учётом того, что почтовые расходы в любом случае ложатся на клиента. Ошибочную отправку тоже. Но возврат оплаченных доставок это уже форменное свинство.


Посылка, ими отправленная ошибочно:

www.fedex.com/apps/fedextrack/?tracknumbers=780119524351

Посылки, доставка которых мной была оплачена, но доставка которых они отменили:

tools.usps.com/go/TrackConfirmAction?tLabels=9405511899560513753202


Скрины переписки во вложении.

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
17 апреля 2018, 16:42

Вот это ситуация!!! Бывает же

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте