Восстановление пароля

Вендинговый аппарат

Сообщение #1
04 апреля 2018, 21:58 | Вендинговый аппарат

Добрый день! С некоторых пор стали мне мои посетители задавать вопрос, почему в салоне нет вендингового аппарата, например, кофейного. Народ быстро привыкает к хорошему. Ведь сейчас почти во всех больших торговых и развлекательных центрах стоят такие аппараты с напитками, продуктами и другими товарами. Решила и я пойти навстречу своим клиентам и установить кофейный аппарат. Проблема, где можно его купить? В магазинах города не видела таких. Может кто из посетителей форума подскажет? Заранее вам спасибо!

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
05 апреля 2018, 23:52

montesera, Красивая терминология «вендинговый аппарат». Первое с чем ассоциируется «маркетинговый» почему то. Да, автоматов подобных ведь много есть, и многие из нас осуществляли покупки с его помощью. Но то что он так красиво называется – не знала.

Сообщение #3
06 апреля 2018, 10:07

Так в магазинах вы и не купите такой аппарат, ведь установкой и настройкой таких автоматов занимаеться специальная компания, поэтому лучше всего будет поискать ее в интернете или спросить у владельцов каких-нибудь офисов, с кем они связывались чтобы установить кофе аппарат.

Сообщение #4
06 апреля 2018, 15:53

montesera, Конечно надо поставить такой аппарат для посетителей, особенно если посетителей много и они подолгу у вас там находятся, это же и прибыль дополнительная для вас. А для клиентов это очередная замануха) Если по деньгам вы этот аппарат потянете, то очень даже хороший вариант. 

Сообщение #5
08 апреля 2018, 22:22

Автор, вы своим постом меня заинтриговали. Самой стало интересно что это такое. Нашла сайт https://veq.ru/market/equipment.aspx где продают вендинговые автоматы (хотя для меня они были просто автоматы по продаже кофе). Цена на такие автоматы, правда "хорошая". Если уж и вложиться, значит надо понимать при вашем потоке людей – какой период окупаемости?

Последний раз редактировал пользователь Olyaolya - 08 апреля 2018, 22:24
Сообщение #6
09 апреля 2018, 11:05

Olyaolya, Я так понял что если у меня есть помещение которое мне принадлежит, то я смогу там установить какой-нибудь кофейный аппарат и он мне будет приносить стабильный доход, только вот как думаете, налог мне придеться за него платить,

Сообщение #7
09 апреля 2018, 21:49 | Вендинговый аппарат

Приближается лето, наверное, выгоднее будет поставить не кофе-автомат, а автомат с прохладительными напитками. Кофейный окупать себя будет медленнее, поскольку их и так многовато, а вот с едой и напитками — пока не хватает. А лучше всего два поставить, если, конечно, денег хватит на двойную закупку.)  Ну и не стоит забывать, что эти аппараты дороговаты в обслуживании.

Последний раз редактировал пользователь DeloVika - 09 апреля 2018, 21:49
Сообщение #8
11 апреля 2018, 08:00

DeloVika, я и летом пью кофе, по несколько чашек в день. Кофе невозможно заменить газированной водой или соком, истинные кофеманы поймут. Если в салон ходит много людей, то он обязательно себя окупит, не делать же каждому постоянному клиенту кофе вручную. 

Сообщение #9
11 апреля 2018, 14:27

DeloVika, а можно поставить и автомат с кофе и автомат с охладительными напитками, ведь у каждого человека рахный вкус, сегодня допустим если он придет к вам в офис он захочет кофе, а завтра уже может быть чего-нибудь сладкого, например фанту какую-нибудь

Сообщение #10
11 апреля 2018, 20:45

dimas1033,

Olyaolya, Я так понял что если у меня есть помещение которое мне принадлежит, то я смогу там установить какой-нибудь кофейный аппарат и он мне будет приносить стабильный доход, только вот как думаете, налог мне придеться за него платить,

Я думаю налог платить придется, вы же будете получать прибыль с кофейного аппарата. Такая же предпринимательская деятельность, только с кадрами мучаться не надо. Главное заполнять вовремя не забывайте. Можно поставить автомат с модулями для холодных напитков.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте