Восстановление пароля

Интернет-магазин обуви

Сообщение #1
05 апреля 2018, 23:21 | Интернет-магазин обуви

Сегодня нашла интернет-магазин обуви, мне понравились полуботинки женские Кларкс https://sohoshop.ru/tag/polubotinki-muzhskie-clarks Раньше не знала и не слышала о таком бренде. Подскажите, кто-то уже покупал себе обувь в этом интернет-магазине? Что можете сказать по поводу качества? Я еще обратила внимание, что у них обувь не только для женщин, есть еще и для мужчин, и для деток.

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
05 апреля 2018, 23:28

Я покупал себе обувь этого бренда, только не в этом интернет-магазине. Ну что тут сказать, обувь и правда хорошего качества. Это один из редких случаев, когда цена и качествоо соответствуют действительности.

Сообщение #3
05 апреля 2018, 23:36

Ну судя по виду, то выглядит обувь качественной, правда мне такого плана ботинки не нравятся. А если вам нравятся, так покупайте, чего думать. Я всегда покупаю только то, что меня заинтересовало.

Сообщение #4
05 апреля 2018, 23:54

Обувь на любителя, у всех же разные вкусы. Я только что посмотрела обувь для детей, мне очень понравились полусапожки из овчины. Но уже их покупать нет смысла, зима закончилась. Оставлю себе на всякий случай этот сайт, может ближе к осени что-то куплю.

Сообщение #5
07 апреля 2018, 01:01

Именно такой бренд, я пока ни разу не брала, так что про него ничего не могу сказать. Зато могу подсказать, что здесь можно https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_obuv_i_aksessuary/ женскую обувь купить, в очень хорошем ассортименте, и с большими скидками. Я там ботинки к этой весне, заказала со скидкой 70%, то есть реально дешево обошлись. Плюс там большой выбор по цветам и моделям, просто глаза разбегаются. А самое главное, что размер всегда четко подходит, поэтому далеко не первый раз делаю заказы. В общем, посмотрите сами каталог Mamsy, тогда вы убедитесь, что там реально большой выбор, и качество хорошее.

Последний раз редактировал пользователь Pantherka - 07 апреля 2018, 01:04
Сообщение #6
01 мая 2018, 19:15

Мне так сложно подобрать обувь, подъем высокий, еще и косточка выпирает на правой ступне, в районе большого пальца. Круглый год хожу в спортивной обуви, и то приходится покупать на размер больше. Даже в этом магазине, о котором вы пишете обувь один раз купила. пришлось сестре отдать, не смогла я в сапогах ходить, сильно нога болела.

Сообщение #7
01 мая 2018, 19:28

У вас подъем высокий, а у меня еще и голень сильно тонкая, сапоги выбрать просто нереально. А у мужа эти косточки на двух ногах, так что не вы одна с такой проблемой. Интересно из какого вы города? Я хочу попробовать обратиться в ателье, где есть такая услуга, как индивидуальный пошив обуви на заказ, в Москве http://antonio-shoes.ru/ Хочу заказать себе и мужу туфли, а там посмотрим, если понравится, тогда можно будет и сапоги заказывать.

Сообщение #8
27 мая 2018, 17:16

Clarks — классная обувь, очень качественная, я ее ношу и люблю))) Заказываю всю обувь (и не только!) на немецких сайтах Asos, Limango outlet, Zalando. Посмотрите у них! Там оригинальная брендовая обувь, а цены, уверена, вас приятно удивят. 
Покупаю у посредника из Германии. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. Если не сможете сами найти нужную вещь, девочки с радостью вам помогут) У них небольшая комиссия 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

Сообщение #9
03 октября 2018, 15:57

Недавно покупала себе обувь. Заказ делала на женские ботинки через сайт магазина www.salamander.ru/zhenskaya-obuv/botinki/demisezon/. Заказ обработали быстро. Очень удобно заказывать через интернет. Видно где есть в наличии эта модель. Известный и практичный бренд. Люблю его.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте