Восстановление пароля

Наши хвасты с Crazy8

Сообщение #1
16 августа 2013, 17:42 | Наши хвасты с Crazy8

Недавно я говорила о том, что я жду посылку… и вот она!!!

Размерчик 3Т. Эта футболочка вышла мне в 2,99$, а моя знакомая купила такую только в другом цвете за 6 $. Правда классная?

Поехали дальше...

Тоже 3Т. Леггинсы брала я для детского садика, вместо колгот. Стоимость 3,14$.

Отличный сарафанчик на следующее лето, стоимостью 4,99$.

Обалденное платье, тоже на 3 года. Стоимость 6,99$.

Качество вещей шикарное. Вам понравились наши обновочки?

Последний раз редактировал пользователь Murka - 16 августа 2013, 17:43
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #29
11 февраля 2014, 15:14
Murka, очень понравились! особенно последнее платьице и лосины, их как известно, много не бывает!
Сообщение #30
11 февраля 2014, 16:55
Murka, красивые вещички! а как после стирки, хорошо себя ведут? и размерность, не подскажите, какая? (не заказывала еще ничего с Крейзи)
Сообщение #31
11 февраля 2014, 18:32
Daniela_ua,  хоть вопрос и не мне, можно отвечу). После стирки вещи ведут себя отлично! Вообще вещи идут в размер, там точная размерная сетка есть. Мне очень нравится!
Сообщение #32
28 декабря 2016, 21:10

Я тоже могу похвастаться. Нашел недорогие букеты в интернете, так еще и с доставкой на дом. Вот этот портал на котором я оформил заказ  www.flowers-garnet.ru. Советую всем мужчинам его и тем кто дарит часто букеты)

Сообщение #33
05 января 2017, 13:37

Мне вчера пришло с Алиэкспресс платье. Я довольна. Оно синтетика, но цена смешная. 

 

Сообщение #34
18 января 2017, 10:21

TimurSemenov,

Я тоже могу похвастаться. Нашел недорогие букеты в интернете, так еще и с доставкой на дом. Вот этот портал на котором я оформил заказ  www.flowers-garnet.ru Советую всем мужчинам его и тем кто дарит часто букеты)

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте