Восстановление пароля

Покупаю колеса для Land Cruiser 2

Сообщение #1
06 апреля 2018, 12:59 | Покупаю колеса для Land Cruiser 2

Мне нужно купить колеса для Land Cruiser 200. А какую модель лучше выбрать? На что ориентировать и чем они вообще отличаются. А то как по мне, то только цветом и дизайном отличаются...

Последний раз редактировал пользователь Tinnochka - 07 апреля 2018, 00:38
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
07 апреля 2018, 00:42

Ну если внешне оценивать, то так оно и есть. Хотя красота для автомобиля тоже имеет немаловажное значение!

Сообщение #3
07 апреля 2018, 00:45

Модель нужно выбирать ту что больше нравится, но в тоже время желательно что бы фирма-производиль были известными. Ну и отзывы о продукции, если в ней не уверены, всегда можно почитать в интернета.

Сообщение #4
07 апреля 2018, 00:55

Как совпало, я как раз недавно покупал колеса для своего Land Cruiser 200. Брал я черные диски Invader вместе с летними шинами Nitto NT420S. Суммарная цена на все это вышла вполне адекватная. Она была одним из критериев, на который я обращал внимание при покупке. Приятным сюрпризом было то, что установили мне колеса бесплатно. Оказывается, это такой бонус у них в случае покупки комплекта колес. Также в подарок дали комплет колесного крепежа. Может кто и скажет что это мелочи, но именно мелочи зачастую и влияют на мнение о магазине. Кстати, вот их сайт http://vip-koleso.ru/categories/diski-na-land-cruiser-200 с информацией и них и их прдукции. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте