Восстановление пароля

Отдых

Сообщение #1
07 апреля 2018, 21:32 | Отдых

Форумчане, а Вы уже думали где проведете свой отпуск? Куда собираетесь поехать на отдых? Я хочу с подругой отправиться этим летом в теплые края. Вот только страну для отдыха еще не выбрали.

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #20
16 августа 2018, 19:06

Самый лучший отдых, это понедится на пляже черонго моря)) Это не толлк мое мнение, но и большинства любителей пляжного отдыха. Можете посмотреть здесь отзывы об отеле в Сочи в котром я отдыхах в течении двух недель. Там очень красиво ! 

 

 

 

 

 

 

Можете взять этот дешевый отель себе на заметку т.к. там етсь 2 бассейна, детский городок сказок и минизоопарк. 

Последний раз редактировал пользователь Grinii - 16 августа 2018, 19:10
Сообщение #21
17 августа 2018, 15:11

Уже отдохнули)) Мы с мужем и детьми ездили в пос. Джемет недалеко от Анапы, отдыхали в Парке отеле "Лазурный берег" http://anapa-lazurnyy.ru . Там никогда не бывает скучно) Мы все вместе ходили на волейбольные матчи, загорали на пляже, купались. Весело провели время!

Сообщение #22
27 сентября 2018, 13:37

а мы решили по Золотому Кольцу России проехаться
тут www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/zolotoe-kolco-rossii/ присмотрели себе  автобусные туры в этом направлении, думаем оформлять
что скажете, кто-то уже сотрудничал с этой фирмой, как они в работе? хочется услышать отзывы

Сообщение #23
02 июня 2019, 11:53

Мне очень нравится отдых на яхте, я просто обожаю прогулки на воде, поэтому и есть у нас небольшая яхточка, сейчас вот подобрали для нее яхт клуб yachtclub-samara.ru/ 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте