Восстановление пароля

Хочу стильные часы

Сообщение #1
08 апреля 2018, 23:43 | Хочу стильные часы

Хочу себе хорошие часы купить.Но все никак не определюсь что хочу. Хочется стильные и карсивые что бы были, но в то же время цена что бы была умеренная на них. 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
08 апреля 2018, 23:46

А я мужу на день рождения недавно как раз часы подарила. Он очень был раз. Давно такие хотел. Стоят правда не сильно дешево, но ведь часы же покупаются не на один день, а часто на много лет.

Сообщение #3
08 апреля 2018, 23:48

Мне кажется если покупаешь часы на подарок, то здесь нельзя дешевые покупать. Уж лучше тогда что то другое купить. Скажем ту же чашку красивую можно подарить, или пивной бокал. А часы должны быть красивыми и стильными!

Сообщение #4
22 августа 2018, 21:43

Если не знаете что взять то берите любые часы. Поносите их и поймете нравятся они вам или нет и какие лучше купить часы в следующий раз

Сообщение #5
22 августа 2018, 22:12

Стильнее и надежнее швейцарских часов нет ничего на мой взгляд. Если у вас нет возможности их приобрести то не беда. Существуют магазины такого плана https://swwatch.ru/, в которых вы можете купить наиболее точные копии швейцарских часов по разумным ценам

Сообщение #6
31 января 2019, 13:09

Kostya88,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте