Восстановление пароля

Ваши покупки с Gmarket

Сообщение #1
08 февраля 2013, 22:52 | Ваши покупки с Gmarket
Поделитесь опытом покупок на этом сайте, что заказывали, как вам качество, заказывали или будете ещё? Круто, конечно бы с фотками, но если нет, то просто на словах расскажите.
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
09 февраля 2013, 03:48
С Amazon вещи заказывала, качество хорошее, но с некоторыми моделями пролет с размером.Да я вам скажу, любая импортная одежда, лучше по качеству в разы, так что заказывайте не прогадаете.
Сообщение #3
09 февраля 2013, 10:40
На Gmarkete крутые вещи, это не реплики брендов, а самостоятельные модели, видела у девчонок, одежда очень хорошая и крой, и ткань — всё на ура, только вот я с сайтом всё никак не разберусь — мудрёный он какой-то
Сообщение #4
09 февраля 2013, 23:57
Да нет, там все не так уж сложно. Кстати сайт мне тоже очень понравился, но я все же отдаю предпочтение другому сайту, нежели этому. Амазон тоже не плохой, сейчас все больше и больше интернет-магазинов, скоро вообще будем все через интернет заказывать.
Сообщение #5
10 февраля 2013, 00:56
Я совсем недавно заказывала там пару вещиц для себя. Но честно говоря сомневалось, все-таки это корейские вещи, думала качество плохое будет, а оказалось очень хорошим. Умеют корейцы шить, если захотят.
Сообщение #6
10 февраля 2013, 14:27
Для тех, кому сложно разобраться с этим магазином, на сайте есть очень хорошая инструкция в 2-х частях, прочитав которую, вы поймете, что нет ничего сложного в покупках на gmarket Инструкция 1 и Инструкция 2

Я заказываю периодически на этом сайте, мне очень нравятся там, особенно платья.

Сообщение #7
10 февраля 2013, 23:19
Ахаха,TRINITY, инструкция о том, что легко заказывать в 2 частях :) Хотя, на самом деле, я наловчилась быстро, мне всегда завидуют, как я там откапываю такие крутые вещи и по таким низким ценам, очень много вещей оттуда, из последнего любимого — боди цвета хаки.
Сообщение #8
14 февраля 2013, 20:43
Чтобы откапывать вещи хорошие и к тому же по такой дешевой цене, нужно проводить много времени на сайте. если заходить на сайт время от времени, то ничего толком и не сможете найти.
Сообщение #9
16 февраля 2013, 18:13
Mironixa, а зачем вам с фотками и вы сами можете вполне зайти на сайт и увидеть. Все равно вы не сможете определить качество товара ни по одной из фоток. Смотрите страну производителя и цену, конечно, самые дешевые будут самые плохие.
Сообщение #10
18 февраля 2013, 19:56
А люди думают, что если увидят фото у кого дома, то им станет легче и смогут спокойно заказывать через интернет. Я очень даже согласна с Каролиной, что качество другой страны производителя будет лучше.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте